Регистрация: 19.09.19
августе 2019
08.08.19 - 19.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель с прекрасной территорией

Отдыхали с 08.08.19 по19.08.19 получили исключительно положительные эмоции от всего отпуска. Все четко по прилете в Анталию. Встретили оперативно. Доставили максимально комфортно. Отель находится в турецком поселке Текирова, в районе Кемера в 1,5 часах езды от аэропорта. Разместили хорошо, номера чистые,опрятные но уже староваты.... Номера убирали каждый день мини бар тоже заполняли. Мы жили на 7 этаже Б корпус, очень удобное расположение в основном здании.

Кормили нас очень хорошо, еда разнообразная, было вкусно,также постоянно можно перекусывать в маленьких кафешках и закусочных....очень удобно, я не особый любитель разгуливать среди огромных стеллажей с едой и запихивать себе всё в рот все,что попало, но здесь трудно было устоять, повара - настоящие профессионалы, хотелось перепробовать абсолютно все! Ходили в ресторан аля карт турецкий и китайский... китайский понравился больше (может потому что суши очень люблю).

Хорошие бассейны, есть два аквапарка для взрослых и детей.. я сама лично каталася!

Для детей добротный мини-клуб с различной "развлекаловкой" : горка,машины, мячи, рисовалки-лепки, игры и так далее.... Одним словом, детям однозначно всегда будет чем заняться. Стоит отметить отдельный детский ресторан с миниатюрной мебелью и своим меню.

Для моря приготовьте тапочки, так как берег у самой воды каменистый, босыми ногами ходить не особо приятно.

Персонал дружелюбный и отзывчивый, особенно внимательно относятся к детям. Почти все говорят по-русски или понимают как минимум.... Про анимацию сказать ничего не могу, так как у нас была своя программа с ребёнком.

Очень большой минус, это Wi-Fi, он есть по всему отелю, но вот обрывается частенько...

Добавлено 19.09.19 11:14 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы Nadejda (1)