Регистрация: 14.06.17
августе 2019
17.08.19 - 24.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

в целом нормально

Отдыхали парой в августе 2019г. Понравилось то,что заселили сразу ( в 11-00).Номер в корпусе Анекс оказался очень маленький,обшарпанный, в но самая главная проблема: карточку-ключ дали одну,поэтому когда уходишь из номера и её забираешь-электричество выключается всё-а главное холодильник.При +38 градусах на улице он соответственно за день не только не охлаждает напитки,как будто греет даже! Поменять номер на главный корпус стоило 60 евро за 7 дней,мы не стали.Из плюсов размещения у нас был 4 этаж с видом на сцену,смотрели анимацию иногда с балкона.Представления каждый день,приглашенные артисты.Еда отличная,напитки импортные нормальные,коктейли делают в баре разные.При раннем отъезде поесть ничего не получится.В хамаме массаж понравился.Пляж действительно хороший,широкий,песочек мелкий.Ходили далеко в разные стороны,везде пляжи хуже.Море очень тёплое в августе.В Манавгат ездили за покупками как всегда.Хорошо отдохнули вцелом.

питание анимация обслуживание
номерной фонд
Добавлено 19.09.19 11:22 (938 символов в тексте)

14:42 20.09.19

Здравствуйте Спасибо за отзыв Вы волейбол там не встречали где нибудь ?))

15:50 22.09.19

Прям на пляже играют частенько, но не от этого отеля

09:39 23.09.19

если пойти по пляжу в сторону Сиде (стоя к морю лицом-налево) в соседнем или через отель как-то.

14:57 25.10.19

Наталья, добрый день,в Манавгат в Нова молл ездили? Или в Манавгате есть сетевые магазины? И как долго ехать до Манавгата?

Все отзывы Наталья (3)