Регистрация: 19.09.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
23.08.19 - 01.09.19

2.3

Отель только для того,чтобы переночевать.

Заселили быстро,(даже помогли затащить чемодан на третий этаж,лифта нет) так как приехала уже к ужину.

Персонал по русски не говорит вообще, только одна женщина-уборщица знает наш язык, через нее то и пыталась решать свои проблемки.

Номер старенький, есть телевизор,шкаф, 2 кровати,зеркало, душевая кабина, фен(слабый), балкончик (есть 2 стула и столик, веревки натянуты для сушки белья). Шикарный вид на сад-аля пустырь хах))) В 5 утра каждый день слышен призыв на молитву из соседней мечети( дня через 3 уже перестала от него просыпаться)). ВОДЫ в бутылках в номере НЕТ, как и куллера в лобби, где можно ее набрать (в отзывах видела, что был куллер раньше).Стаканов и чашек тоже нет.УБОРКУ ЗА 10 ДНЕЙ НЕ ДЕЛАЛИ НИ РАЗУ!!!! хотя я подходила и говорила про нее на ресепшн, на что мне было предложено найти уборщицу и сказать ей об этом ( ахаха такой бред!!!)

С детьми в этом отеле делать нечего! Все их развлечение это носиться вокруг бассейна.Один мальчик упал и рассек затылок, его потом забирали на скорой в больницу.

Еда...на завтрак всегда было все одно и тоже,менялось может только одно блюдо.На ужин тоже было одно и тоже ( пару видов салатов, чаша с помидорами, чаша с огурцами, чаша с помидорами + огурцами..чаша с тушеными овощами, чаша с этими же овощами+курица...вообщем как создать эффект что на столе стоит много всего, но при этом не заморачиваться) Напитки на ужине надо покупать в баре.

Пляж от отеля находится далеко, но кто был говорят,что красивый. На городском пляже все чисто, есть места где народу мало купается, море чистое.Идти 7-10 минут. Все пишут про страшную горку с которой надо спускаться и подниматься на обратном пути..горка как горка,ничего сложно в принципе не было, с детьми будет не удобно это да.

До старого города идти минут 20-30 пешком, там красиво))Можно съездить в Манагавт (остановка напротив отеля) стоит 4лиры в одну сторону, а оттуда съездить на водопад 3.5 лиры в одну сторону.Вход на водопад стоит 6лир.Местечко красивое, можно там зависнуть на часик.Ехать может минут 30 в одну сторону с пересадкой.

Мой отдых удался,я познакомилась с интересными девочками, ходили в бар, съездила в Кападокию,обшарила весь античный город))) все было прекрасно и весело, кроме еды в отеле и отсутствия уборки в номере( я даже выставляла мусор за дверь, но уборщица не поняла моего намека ахахаха)))

Если ваша путевка стоит в сезон 30.000 на 10 дней, то можно приехать в этот отель, а так больше 23-25.тыс я бы не отдала за такой отель.( кто-то приезжал за 36т на 6 ночей..сумашедшие люди)))

Александра оценила сервисы

Удобство расположения

местоположение
уборки нет на ресепшене вечно никого нет еда
Добавлено 19.09.19 11:29 (2 549 символов в тексте)

00:25 13.03.20

за 10 дней ни разу уборки )) жёстко

Все отзывы Александра (1)