Регистрация: 19.09.19
Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2019
08.09.19 - 14.09.19

Отдыхали с дочерью в этом отеле...

Отдыхали с дочерью в этом отеле с 08.09.2019 по 14.09.2019. В Турции отдыхаем четвертый раз, всегда выбирали 5 звездочные отели, и всегда оставались довольны отдыхом. В этот раз долго выбирали отель, очень хотели отдыхать в Мармарисе, и поэтому остановили свой выбор на данном отеле. В этот раз оператором была компания TUI. Данный отель на сайте туроператора значился как 5 звездочный, изображения на фото территории и номеров нам понравились, и выбор был сделан. А теперь расскажу вам, дорогие соотечественники, что же на самом деле ждало нас на отдыхе. Ну во-первых, сразу на рессеншен, нам предложили переночевать в другом отеле, так как наш номер с видом на море был занят. На наши возмущения, нам сказали, что в качестве компенсации нам предлагают отель более высокого уровня. Мы были удивлены, что же не так с уровнем нашего отеля. Менеджер сказала, что данный отель имеет только 4 звезды, и все вопросы по этому поводу лучше задать нашему оператору. В общем часы, проведенные в соседнем отеле, были улучшим за весь период нашего отдыха. Дорогие соотечесвенники, никогда не отдыхайте в этом отеле!!!1 Это худший отель, из всего что я видела!!! Я нисколько не преувеличиваю. Ремонта в отеле не было уже лет 10-15. Убогая обстановка, убогий интерьер номеров. Потертые, в пятнах покрытия в коридорах и номерах. Территория у отеля отсутствует вообще, небольшой бассейн, несколько лежаков, и бар у бассейна с убогим выбором напитков. Ну и это не самое главное. Больше всего омрачило отдых питание в отеле. Понравится ли вам, дорогие соотечесвенники, заплатить почти 100 тысяч рублей за двоих за шесть ночей и систему "все включено" и питаться за деньги в соседнем кафе?!!!! Если вы готовы к этому, тогда вам точно в этот отель!! Питание в отеле отвратительное, невкусное, сомнительного качества. Нужно умудрится готовить невкусно даже самые простые блюда. ВЫбора нет никакого, на обед и ужин мерзкие на вкус котлеты, горькая печень, гнилые фрукты, дешевые десерты. Хлеб всегда только одного вида, отсутствие посуды, вместо чайных ложек палочки, вместо чашек бумажные стаканчики!!! Алкоголь в системе "все включено"- отвратительный на вкус, самый дешевый!! Добавьте ко всему этому, еще совершенно недружелюбный, никогда не здоровающийся персонал, бармены и работники ресторана, делающие вам одолжение.. Что касается пляжа,, Он близко, в трех минутах ходьбы от отеля, но со старыми зонтиками, которые почти не защищают от солнца, и с огромным количеством ос (на пляже осиное гнездо, о котором знает администрация отеля, но не принимает мер по его уничтожению) В общем, в заключении хочу отметить, что отель не тянет даже на "трешку", по всем ощущениям отель банкрот, но администрация пытается всячески скрыть это. Если вам дороги ваше здоровье, настроение, деньги, наконец, не выбирайте этот отель.Очень хочется надеяться, что отель закроют и избавят отдыхающих от подобного отдыха. А туристический оператор должен отвечать за информацию, которую он размещает на сайте и в ваучерах, и иногда интересоваться в каких условиях отдыхают его клиенты!!!

наталья оценила сервисы

Добавлено 19.09.19 11:48 (3 077 символов в тексте)
Все отзывы наталья (1)