Регистрация: 10.05.15
сентябре 2019
06.09.19 - 17.09.19

Спасибо за отдых

Вернулись с отдыха 18.09. отзыв пишу первый раз, поэтому... Приехали в отель в 9ч часов утра, в 11ч подошла на рецепшен и ура ключ от номера у меня. Номер 4136 фемели, справа концидионерные установки( шумно, но быстро привыкаешь), спали с закрытым балконом, да и в номере были только ночью . С балкона виден кусочек моря. Красота.

Уборка-относительно удовлетворительная, полотенца менялись. Правда в один из вечеров ( в 19ч )

обнаружилось, что старые полотенца, халаты и тапочки забрали, а новых нет. Позвонила в службу работы с клиентами и через 5 минут полотенца, халаты, тапочки у нас в номере.

Питание вкусно, разнообразно, чисто. Особое спасибо шеф-повару( мужчина в возрасте в красной форме) Единственный недостаток-периодически попадалась плохо промытая посуда, просто брали чистую и все, проблем нет. Свободные столы находили всегда и без проблем. За напитками чаще ходили сами, чтобы не ждать официантов.

Море супер

Пляж- песок, на входе мелкая галька. Лежаков очень очень много( не понимаю людей, которые бегали в 6 утра занимать лежаки). Мы всегда останавливались на пирсе, даже там всегда находили свободные 3 лежака. Очень понравились мягкие пуфики ( за них особое спасибо отелю). Спасатели действительно выполняли свою работу, а не просто сидели на стульчике.

Служба охраны- очень деликатная в общении ,хорошо обеспечивают обособленность своих гостей от посетителей чужих отелей. С такой службой чужие точно не пройдут в отель

Анимация-не навязчивая, аниматоры супер. Вечерние шоу выше всяких похвал. Выступали какие-то турецкие звезды,( мы не смотрели, но уровень подготовки к их выступлениям поразил)

На следующий год с удовольствием снова посетим данный отель

P.S. на счет коксаки- видела 2 деток в колясочках с сыпью( со слов родителей- детки попробовали песок на пляже на вкус)

Евгения оценила сервисы

Добавлено 19.09.19 11:57 (1 801 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)