Регистрация: 19.07.18

сентябре 2019
11.09.19 - 19.09.19

Отдых на 5 из 5!

Отдыла вдвоем с 3х летней дочкой. Сегодня утром уехали. Отдыхали 8 дней. Понравилось.

Питание можно найти любому человеку, для деток от года будет что покушать всегда. Ох уж эти завтраки, никогда дома не могла столько утром съесть)))) здесь невозможно отказаться. Даже каша приготовленная так, что грех не попробовать (а их 3 вида утром). Блинчики готовые уже и те, что при вас готовят, яичница, приготовленная также при вас, это так вкусно)))). 2 вида супа + бульон в обед, всё, что попробовала было вкусно! Чай, кофе, компот из сухофруктов - теперь моя любовь))), напиток фруктовый (не пробовала, но ребёнку бы не давала, что-то странненькое), напиток каркаде. 2 бара с промежуточным питанием, там по времени взависимости от дня недели дают пиццу, пирог, поп-корн или хот-дог. Мы старались быть или на пляже или гулять, поэтому мало попадали на промежуточную пищу, но всё кроме пиццы 1 раз попробовали, очень вкусно. Мороженое каждый день, тоже вкусное, разное....банановое, шоколадное, клубничное, пломбир. Спиртное... пиво очень вкусное и его много))))) (жаль пить было не с кем, а в одно женское лицо как-то не так)))) вино пробовала одно в обед...я бы такое не пила, коньяк наливали видела, но не пробовала.

Теперь о номере. Где бы не отдыхала такой освещённости номер был только в Сочи в "Бархатных сезонах", но мы там были зимой и многое не пригодилось, а здесь всё нужно. Номер и уборка номера на твёрдую 5!

Бассейну бы я поставила 4, так как вода была холодной, особенно в детском, он мелкий и быстро остывает. Но очень чисто и лежаков для сентября хватало, летом не знаю.

Теперь пляж. Пляж чистый, лежаков с головой, вход в море для деток идеален, даже для мелких совсем. На пляже давали лимонад и квас, но что разочаровало, что в маленьких одноразовых РЮМОЧКАХ... Так как люди приезжают на море... и пиво получается надо либо ходить далеко в отель, либо покупать на пляже. И даже тот же квас по рюмочки сколько надо подойти раз, чтобы взрослосу человеку попить? Это как-то немного неприятно. По расстоянию к пляжу отлично, можно сказать через дорогу, но... ширина пляжа такая, что идти и идти нужно ))) для похода за пивом могу сказать не близко))))

Расположение рядом с рынком, столько денег невозможно с собой привести, чтоб с ребёнком 2 раза в день там ходить, там есть всё. Если выйти на пионерский со двора Гранд Круиза и Прибоя, то сразу видите маленький парк "Солнечный остров". Больше качелей именно для малышей, каждая 150-200 руб. Плюс с качелям рыбалка, кормёжка миньона и прочая фигня по 200 руб. Ходили туда 2 раза, за каждый уходило по 1500 где-то и это со скандалом, что на сегодня хватит)))) очень красочно, всего дети хотят))).

Далее по Пионерскому магазины, ларечки, мы 2 раза пешком ходили в Магнит и 5-ку, взрослосу эта дорога ничего не стоит, но с детьми труднова-то туда и обратно сходить, на автобусе не ездили, чтоб не цеплять лишние бацилы. Кстати через дорогу от Магнита тоже рынок очень большой и половины его не прошли.

Кстати были на ресепшене 2 детские коляски для проживающих, но я бы своего ребенка не посадила, очень грязные и 1 даже поломана, рядом нигде не нашла прокат колясок.

Детская анимация была вроде, но мы не пользовались, я туда ехала отдыхать и купаться с ребёнком, а не играть в игры. В детской комнате вообще не были, оставить там можно ребенка с воспитателем с 4 лет, не наш возраст, поэтому пункт детской анимации не оцениваю, как и взрослой, так как ребенка не оставляла одну и не знаю, что там была за взрослая анимация)))

В итоге отзыва скажу бассейн больше минус, чем плюс, остальное всё хорошо😃

Татьяна оценила сервисы

Питание номер пляж.
Холодный бассейн.
Добавлено 19.09.19 12:04 (3 606 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)