АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1277
Фото: 0
640
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 08.09.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант для отдыха с детьми

Отдыхали семьей с двумя детьми. 3 и 5 лет.

Территория

Большая. Отдыхающих размещают в 2-х этажных корпусах по 20 номеров (примерно) в каждом. Корпусов много. Они съели много пространства. Остальное пространство это газоны, невысокие пальмы и другие здания. Есть 2 теннисных корта. Баскетбольная площадка, на которой приходиться играть в волейбол. Детская площадка. Миниклуб. Площадки для петанка.

Бассейны

4 бассейна.

Один только для взрослых. Рядом свой бар.

Второй - большой волновой. Волны работают 10 минут каждый час работы бассейна (10:00-18:00). Плавный заход. Глубина от 0 до 2,3 м.

Третий - маленький бассейн для малышей.

Четвертый бассейн с аквапарком. Глубина от 0,3 до 0,85 м. Аквапарк разделен на 2 секции горок. Первая для малышей. Вторая для детей от 120 см. Здесь же катаются взрослые. Горки хорошие, безопасные. Дети в восторге. На горках дежурят толковые спасатели, которые смотрят за порядком. Взрослые тоже катаются. Однако малая глубина (0,85 м) - это опасно. Можно повредить ноги.

Пляж у моря.

Пожалуй самый большой минус. Пляж это узкая полоска грунта на побережье. Спуск к воде по лестнице или косогору. Дно - каменистое. Ближайший песчаный пляж в 4 минутах ходьбы влево по побережью.

Питание.

Кухня без мишленовских изысков, но все что готовиться получается вкусно. Пищевых отравлений не было. Пиво почти безалкогольное. Приличный кофе. Есть несколько коктейлей, которые входят в allinclusive. На обед и ужин дают мороженное без ограничений.

Вокруг отеля.

Поля и частные дома. Смотреть не на что. До города можно доехать на автобусе за 20 минут. Проезд - 2 евро с человека. Остановка находиться в 5 минутах ходьбы от отеля. Надо выйти и идти до перекрестка, затем справа через 20 м будет остановка на противоположной стороне дороги. Остановка только на одной стороне дороги! Поэтому если Вам надо ехать в сторону аэропорта, то сначала надо доехать до города, а затем сменить автобус. Или пользоваться другими видами транспорта.

Анимация

Отличная. Ненавязчивая. На занятия спортом с шезлонга не стягивают. Хочешь - приходи сам. Талантливые ребята. Веселые вечерние шоу. Звук на сцене хорошо настроен. За пределами амфитеатра музыки почти не слышно.

Впечатления

Отель понравился. Отдых ориентирован на европейцев. Ресепшн отлично говорит на английском и немецком. Основные отдыхающие - германия, австрия, польша, датчане. Русскую речь слышали только от выходцев из России - ныне граждан Германии.

Персонал доброжелательный и приятный. Расслабленная атмосфера.

Пьяного быдла не встречалось, хотя в ресторане стоят краны с пивом и вином без ограничений.

Очередей нет нигде и никогда. На шведском столе максимум - 1 человек перед Вами, на горках тоже. В баре может быть пару человек в час пик.

На острове средний или сильный ветер. В +30 после 16:00 купаться уже не тянет. Ветер остужает. Стоить проверить прогноз на эту тему.

Если обязателен хороший пляж у моря, то я бы сюда не поехал.

В Греции 3-ий раз. 4 звезды отель отрабатывает железно.

Добавлено 19.09.19 12:05 (3 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Егор (2)