Регистрация: 19.09.19
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

Спокойный и уютный отдых

С первых минут отель произвёл положительное впечатление. Есть, конечно мелкие недочёты, но они все с лихвой перекрываются огромным количеством преимуществ. Начну с нашего прибытия в гостиницу. Сразу привлекает внимание ухоженная территория с большим бассейном. Здесь можно не только поплавать, но и отдохнуть, удобно устроившись в шезлонге. Если не хочется долго пребывать на солнце, можно расположиться под зонтом. При заселении нас приветливо встретили на ресепшене. Оформление заняло не более пяти минут.

Номер бронировали заранее, поэтому переживали, что фотографии и информация на сайте могут быть несколько преувеличены, как это зачастую бывает. Но наши опасения оказались напрасными - всё соответствует действительности. У нас был светлый, просторный номер с хорошим ремонтом. Интерьер стандартный, есть всё необходимое. Кровати удобные, спать было комфортно. В ванной идеальная чистота, сантехника в отличном состоянии. Порадовали регулярные уборки. Теперь по поводу еды. Кормили в ресторане, питание организовано по типу шведского шведского стола. Еда качественная и достаточно разнообразная. Есть бар, где предлагаются напитки и пиво. До пляжа около 10 минут, но нам больше понравился пляж в Утрише, до которого предусмотрен трансфер. Там более комфортно и менее многолюдно. А в целом этот отель заслуживает высоких похвал. “Аква Резорт” по достоинству оценят любители спокойного отдыха.

Добавлено 19.09.19 12:16 (1 410 символов в тексте)

12:42 24.06.20

Здравствуйте. Многие в отзывах пишут, что в бассейне ледяная воды. По Вашим ощущениям это так? Планирую поехать в этот отель, но холодная вода в бассейне что-то меня пугает.

Все отзывы Елена (1)