Регистрация: 07.08.16

августе 2019
26.08.19 - 03.09.19

Отличный отель

Начну свой отзыв с того, что все отзывы написанные ранее - чистая правда. И рейтинг отеля, который он сейчас имеет на TopHotels не накручен.

А теперь обо всем по порядку.

Заезд.

В отель мы приехали где-то в 13-00, заселение начинается с 14-00. Нам одели браслеты и отправили на обед. После обеда начали выдавать ключи от номеров и заселять всех вновь прибывших. Нам достался номер на 3-м этаже с видом на горы и море)

Номера чистые, после косметического ремонта, ванная комната небольшая, но удобная. У каждого номера имеется балкон, на котором Вы можете провести свой вечер и сушить белье(сушилки имеются).

Уборка

В нашем номере убирались ежедневно, мыли полы и меняли полотенца. Нам даже не приходилось вкл. кнопку «Уборка в номере».

Отель и территория

В отеле недавно был проведен ремонт, обновили бассейн и бар. И если сравнить фото «До» и «После», то сейчас все выглядит гораздо красивее и эстетичнее.

В отеле есть специальная комната для глажки белья, утюг выдают по просьбе на рецепции.

Территория отеля небольшая, ограничивается пространством у бассейна и диванчиками для отдыха у бара, но т.к. сам отель небольшой и постояльцев в нем немного, то места достаточно для всех. У бассейна всегда были свободные лежаки.

Питание

Питание в отеле отличное, всегда все вкусное и свежее. Есть разнообразие мяса, гарниров, салатов, десертов и т.д. Была в отеле разных уровней и смело могу сказать, что питание в данном отели ни чуть не уступает питанию в европейских 4-х.

Напитки

В баре всегда были напитки на любой вкус, вино белое/красное, пиво, раки, безалкогольные напитки. Также бармены делают коктейли, правда все они без названия и всегда разные. Видимо это зависит от настроения бармена) Алкоголя в коктейлях более чем достаточно. Вся алкогольная продукция хорошего качества.

Отель не имеет собственного пляжа, до общественного пляжа идти 3 минуты. Так же можно поехать на пляж в Ичмелер, около 5 минут.

Персонал

Очень интересно было наблюдать за персоналом данного отеля, они очень дружная команда, которая работает не первый год. Многие из них свободно говорят на русском языке. Каждый из команды очень приветливо и уважительно относится к гостям, шутят, общаются. В отеле практически всегда можно встретить хозяина отеля, который переживает за своих гостей и постоянно узнает, все ли вас устраивает.

Когда мы поехали в данный отель, то не до конца верили отзывам, но побывав там, я понимаю, почему они все хорошие и даже восторженные. Раньше я не понимала туристов, которые ездят в один и тот же отель, но теперь мне самой захотелось посетить данный отель еще раз. Хотя изначально я даже не хотела смотреть предложение по данному отелю, уж очень смущало его название)))

Что касается города Мармарис - это другая Турция, он поразил своей красотой и сказочной природой. Это то место, куда хочется вернуться еще ни один раз, но это совсем другая история…

Хочу выразить благодарность хозяину отеля, персоналу за внимательное отношение к своим туристам, за то, что делаете отдых каждого своего постояльца беззаботным.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 19.09.19 12:50 (3 091 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)