Регистрация: 15.05.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
июле 2019
18.07.19 - 30.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхала я в этом отеле с тремя детьми в июле. Заселение было очень быстрое и оперативное, не смотря на то, что в июле самый сезон! И вообще сотрудники на ресепшене просто молодцы! Такого внимательного и отзывчивого персонала мало где встретишь! Девчонки умнички и отдельно хочу сказать спасибо сотруднику - Rüştü! Все вопросы, которые у меня возникали, он решал их очень быстро! Хочу отметить огромную и красивую ухоженную территорию отеля. По одной территории только можно гулять несколько дней и не нагуляться. Большое количество бассейнов, водные горки. Пляж отличный, с шезлонгами проблем не возникало.Очень шикарная анимации. Мои старшие дети постоянно были заняты чем-то, то какими-то конкурсами спортивными мероприятиями и развлекательными программами. Ну и про минусы отеля! Питание очень однообразное, всегда очереди за мясом и рыбой. Я не прихотлива в еле, но моим сыновьям, как мужчинам очень не понравилась кухня. Отель явно экономит на питании.

Море пляж анимация сотрудники на ресепшн.
Еда
Добавлено 19.09.19 12:53 (976 символов в тексте)

19:14 20.09.19

Уважаемая Александра,

Спасибо Вам за отзыв и оценку качества отеля. Мы с вниманием относимся ко всем отзывам, в отеле постоянно работает отдел контроля качества.
Мы рады, что отдых с нами в общем оправдал ожидания и подарил приятные эмоции, и вам понравилась ра.ота ресепшионЮ что Вы даже отметили отдельных сотрудников, а так же анимация и пляж.
Будем ждать вас в следущий раз,

С наилучшими пожеланиями,
FUN&SUN Club Belek

00:47 21.09.19

Роза! Вам тоже отдельное спасибо от моей семьи !

Все отзывы Александра (2)