Регистрация: 11.08.13
июле 2019
29.07.19 - 07.08.19

Отдых в отеле Monart City в Алании Турция

Отель Monart City -городской отель. Своей территории почти нет.Питание: завтрак самый бедный.Много рассольных сыров , но твердых сортов-1 вид.Йогуртов нет. Вместо них иногда в маленьких стаканчиках подают кислую молочную смесь (есть невозможно) , трафарета с наименованием блюд нет.Нарезанные сосиски нужно вылавливать в томатном соусе.Яйца в любых вариантах. Колбаса 2-х видов не вкусная.Оливки и маслины кислые.Много солений, но зачем они летом, если имеются свежие овощи.Свежие огурцы были всегда, а томаты либо в салате, либо в нарезке.Много десерта.В изобилии были фрукты (черешня, дыни, арбузы, яблоки, сливы,нектарины,апельсины ).Для выкладки блюд в основном ресторане места очень мало. Обед: 1 вид супа. Супы готовить не умеют.На горячее небольшое разнообразие. Ужин: есть выбор, но рыба всегда сухая. За 10 дней подавали 1 раз очень вкусную красную рыбу в соусе.Помещение ресторана на первом этаже очень маленькое, мест не хватает и с едой на второй этаж нужно подниматься с тарелками с едой .Там просторный зал. Между первым и вторым этажом каждый день падали туристы с тарелками. В кафе с 12 часов до 17 часов бесплатно подают вкусное мороженое.Мыло дают в первый день. В последующие дни мы его не видели, хотя давали чаевые.Шампунь в дозаторы иногда не пополняли. Делали заявку.К массажистке Екатерине записались на один массаж. При надавливании всем своим телом ,повредила седалищный нерв. Итог печален. Острая боль, что не возможно было ходить и сидеть.Поход в больницу и уколы 10 дней 2 раза в день.Такое впечатление, что она без медицинского образования. Будьте осторожны.

Понравилась работа официантов в ресторане.Отличная зарядка на пляже.
Неграмотный массажист.
Добавлено 19.09.19 12:56 (1 602 символов в тексте)

22:56 26.11.19

Здравствуйте.У меня летали туристы в этот отель и были очень довольны кухней.Перечисляли разнообразие блюд и как было вкусно.такое чувство.что вы отдыхали в разных отелях. Оооочень странно

15:15 10.02.20

Добрый день! Отдыхали с мужем в отеле с 01.07.19 по 11.07.19. Возможно, встречались ;) Падающих туристов в ресторане не наблюдали. Всегда была возможность найти место на первом этаже. Каждый человек имеет право на свои мнения и впечатления. Есть категория людей, кому в любой стране, в любом отеле плохо, не вкусно и не комфортно. Желаю Вам, Людмила, приятных путешествий! :)

19:07 13.03.20

Вы были в Турции уже 10 раз и в 5-х в 4-х и в 3-х... Монарт- это один из лучших наших отелей , если не самый лучший. (отдыхали в нем в июне 2018 года)
Изумительное питание которое трудно найти даже в ПЯТЕРКАХ. А самая большая ценность отеля -это люди которые там трудятся. Я такого душевного отношения не видел нигде!!! Официанты при обеде и ужине подносят напитки. Можно конечно взять и самому, но это там это не очень приветствуется... А как нас поразил "дедушка" который собирает всегда тарелки со столов. Он помогал нам запаковать чемоданы на рецепшен при выезде. Мне было не удобно я говорил, не надо я сам. Потом мы дали ему 2 доллара. Он ушел и принес нам подарил от себя турецкие небольшие сувениры...))) Мы были поражены таким отношением..)
И автору отзыва поставить двойку питанию и сервису...!!! Я не считаю отзыв объективным и даже считаю его абсолютно не адекватным (кстати между первым и вторым этажом ресторана при нас никто не падал. Мы всегда поднимались на второй и там с комфортом кушали).

Все отзывы Lyudmila Ermoshkina (4)