Регистрация: 19.09.19
Читательский охват: 1915

августе 2019
31.08.19 - 10.09.19

Сентябрьский отдых в отеле Simply Fine 2019 года

РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля хорошее, 5 мин. до моря через дорогу (есть подземный переход) идти по тихой улочке. ПЛЯЖ, чтобы не писали, нормальный. Песок плюс мелкая галька. Кораллки НЕ понадобились, зря привезла. Мы были на пляже все 10 дней. Шезлонгов с матрасами хватало всем (в отеле было 60% поляков, которые толклись только у бассейна, специально приехав на море). Вход в море нормальный, чуть дальше есть камни. Но их видно и можно обойти.Иногда я с камнями даже не сталкивалась. Кусок моря - это бутха, в которой практически нет больших волн. Конечно, можно пожелать администрации отеля вытащить большие камни с мелкой части моря. Все таки дети прыгают, резвятся, а взрослые свободно заходят в море и плывут. Плавать - одно удовольствие, вода - супер! На пляже есть бар (небольшой киоск), в котором бармен наливает пиво без ограничения, вода из бутылок в холодильнике: Фанта, Кола, Спрайт, Вода. После 11-00 бутерброды, печенье, кексики и тд. ОТЕЛЬ: это отдельная тема. Мы сначала смеялись, потом нервничали, потом злились. Заселили нас 3 взр. человека в номер 1313 на 3-ем этаже. Номер для троих малюсенький. Есть один небольшой шкаф и небольшой столик с пуфиком (в виде маленькой табуретки). Чемоданы положить некуда, все лежало на полу, здесь же обувь. Но это , как оказалось, ерунда. Мы приехали вечером, заселились, нам дали электронный ключ от номера, мы пошли на ужин, а после ужина попасть в свой номер не могли. Не срабатывает ключ. Сделали новый, не открывается замок. Каждый раз нужно спускаться на ресепшен, объяснять менеджерам, они приходят со своей карточкой-ключом, которая открывает все двери , но не тут то было.С трудом дверь открыли, мы, как наивные албанцы, подумали, что все будет хорошо. На след. день в хорошем расположении духа пошли на завтрак, чтобы после него переодеться и пойти на море. Но дверь в номер 1313 не открывается. Опять на ресепшен, опять объяснение, опять приглашают техника и так 7 дней подряд. Переселить нас никуда не захотели. Батарейки в замке меняли несколько раз, ключи - карточки меняли раз пять или больше, техника с инструментами мы знали уже в лицо и переодевали купальники почти при нем не стесняясь, т.к. у нас время проходит даром, мы уходили на пляж, а замок ремонтировался. Зато за 3 дня до окончания нашего отпуска замок сделали, пусть другим отдыхающим повезет в номере 1313. К слову о номере, на троих там было всего 2 комплекта полотенец. Мыла не было вообще. Правда при обращении на ресепшен улыбчивый парень принес полотенце и маленькие кусочки отельного мыла. Дверь стеклянная в душ не открывалась совсем, после обращения - пришел техник, подкрутил держатели стекла, открыл дверь, мы ее потом и не трогали. ТОВАРИЩИ АДМИНИСТРАТОРЫ , ХОЗЯИН этого отеля!!!! Обратите внимание: Если вы повесили дозаторы мыла в душе, тогда заправляйте их жидким мылом. Но у вас этого мыла нет, а в душе нет никакой полочки, чтобы положить кусок мыла или шампунь или гель. Отельный кусочек мыла вытребовали, а в душе его держать можно только зубами или положить на пол. Если это 4-ка, то гель и шампунь должны давать, а этого нет. Люди везите с собой крючок и свои мыльные принадлежности. ЭТО МИНУС. Вода утром и вечером в номере 1313 была постоянно. Туалетную бумагу и воду постоянно пополняли. Простыни за 11 дней поменяли 2 раза, мое большое полотенце, висело на балконе, не поменяли ни разу. Уборка проводилась поверхностно. В ванной комнате, в душе ситечко для смыва почистили 1 раз, когда вода уже совсем не уходила. С горничной 3-го этажа, я думаю, ХОЗЯИН отеля, поговорите!!!!

Расположение ЕДА много места в лобби бары вода в бутылках бассейн кофе в лобби до 24-00 не очень шумно бесплатно сейф шезлонги матрасы много напитков в барах на пляже в ресторане в лобби
номер 1313 уборка нет мыла замок в дверь номера 1313
Добавлено 19.09.19 13:04 (3 528 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)