ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 177
Photos: 0
Отзыв об отеле Iris Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a couple in
September 2019
11.09.19 - 18.09.19
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Самый худший отель, из всех что я видела в Турции!

Прочитав хорошие отзывы, мы приобрели тур, в данный отель. По приезду, были в шоке! Положительные отзывы это Ложь! Из за них, наш отпуск был полностью испорчен!

Хорошие отзывы пишут либо сами тур операторы, чтобы втюхать людям эту развалину, либо не адекватные люди, готовые жить в сарае и кушать зелень с хлебом, главное чтобы у моря!

А теперь правдивый отзыв:

Отвратительный отель.

Это не 3 звезды.

Это паршивая двойка. Категорически не рекомендую брать тур в этот сельский, дурно пахнущий пансионат, в стиле

" Крым 90 х."

Отель находится на отшибе Чамьювы, рядом частный сектор. Запах навоза и курятника чувствуется везде. За забором отеля свалка.

Сам отель поражён чёрной плесенью. Сырость и специфические ароматы преследуют и в номере и особенно в сан узле.

Балконы большинства номеров выходят на трассу, где днём и ночью ездят автобусы и машины. Грохот постоянно, так как дорога в 5-7 метрах от балкона.

Так что, про тишину и покой и не мечтайте.

Либо наглухо закрывайтесь и дышите кондиционером, гоняющим больной воздух с грибками.

Вода в основном Холодная. Тёплая бывает с 12. 00-19.00, так как греется от солнца.

В пасмурный день, конечно вода - только холодная!

Еда - из съедобного хлеб, огурцы и арбуз.

На обед и ужин Холодные макароны, рис и Не съедобные подгулявшие салаты.

Курица за неделю была всего 3 раза, выдавали порционно, по 1 крылышку на человека. Так что, гарантирую, вы будете Голодными!

Бар. Пива, водки Нет.

Только кислое белое и красное вино!

До моря, энергичным шагом 10 минут. По жаре 34 гр, все 15 мин.

Занимать шезлонги надо с

7.00 утра, потом на 8. 00, возвращаться на завтрак.

Хотя во всех нормальных отелях, завтрак начинается в 7 часов утра.

И так, ходишь целый день по 600-700 метров туда-сюда, по жаре в пыли трассы, а вокруг мусорники и стаи бродячих собак. "Романтика. "

В номерах мини холодильника нет, мыла и шампуня тоже нет. Шкаф есть, но на штанге вешалки отсутствуют. В общем это не отель, это Кошмар.

По эмоциям - сплошной негатив.

Ни для жизни, ни для отдыха, ни даже для ночлега отель не подходит!!!

Не верьте положительным отзывам. Это ложь.

Мы не прихотливые туристы, 7й раз отдыхаем в Турции.

Любим эту страну. В основном отдыхаем в 3х звездочных отелях. Из всех, в которых мы жили,

Iris Garden, самый ужасный!

Но плюсы, тоже есть.

Завтрак, хороший. В номерах пррведен косметический ремонт. Пятна плесени, постоянно замазывают химией.

Номер у нас был просторный с высоким потоком.

Кровать большая, красивая и удобная.

Иногда убирают.

Рядом с отелем продуктовый магазин Мигрос.

Близко остановка автобуса в Кемер и Анталью. Пляж очень хороший, зонты и шезлонги бесплатно.

Море супер, чистейшее и 28 градусов. В общем, если бы не этот отель, наш отдых бы удался! Совет, ищите себе что - то другое. Сюда, не стоит ехать, даже за очень низкую цену.

TRANSLATE

View all
Advantages
Отель в Турции
Disadvantages
Отсутствие горячей воды пива и еды.
Added 19.09.19 13:06 (2 829 characters in the review)
Add comment
Complain

14:36 25.09.19

Сразу проясню - Вы взяли САМЫЙ дешевый олл-инклюзив! Чего Вы ожидаете? Четвёрки?

Я ехал начитавшись отзывов, для меня всё было ожидаемо. Коньяк/пиво я брал с собой. Мяса особо и не хотелось по жаре, чувства голода не было ни разу.

Насчёт двойки - есть трёшки гораздо хуже, с еле работающими конд-ами и отваливающимися обоями, с плесенью в туалете. Здесь - честная трёшка.

12:30 29.09.19

Что значит не вкрьте положительным отзывам?? Никакая это не ложь! Знаете, бывают 3* и хуже! А этот отель твердая тройка и не плохая! Лично в нашем номере и вешалки и мыльные принадлежности всегда были в достатке, хотя ни разу не просили никого о чем-то! На море раньше 9 приходили редко, всегда было место за все 11 дней отдыха! Насчет дороги и машин - брали бы отель в лесу, чтобы вас никто не беспокоил. Нам даже с годовалым ребенком не мешала дорога под окном!

12:30 29.09.19

Sign up