Регистрация: 19.09.19
сентябре 2019
11.09.19 - 18.09.19

Прекрасный отель.

Доброго Вам дня. Вернулся из этого отеля буквально 18 сентября и хотелось бы сразу оставить отзыв.

Начну с того, что отель действительно великолепный, огромная территория на которой возможно просто вечером погулять после ужина (как говориться "Растрясти жирок"), Прекрасная еда (большой выбор), отличный песчаный пляж и многое другое, но обо всем по порядку.

Заселили нас сразу по приезду и мы пошли изучать территорию. У нас был номер на 3 этаже в 7-ом корпусе с прекрасным по моему мнению видом на сад и море и конечно нам не терпелось искупаться в море.

Вода великолепная а самое главное песчаный пляж, сейчас многие со мной начнут спорить и говорить там есть Галька что ты врешь. Да есть галька но всего лишь от метра до полутора при заходе в воду а дальше песок. Я пару раз на дне находил камушек и то целенаправленно что бы запустить "лягушку". На самом берегу песок конечно с небольшим количество гальки, но тут скажу я вам дело в том что детишки сами таскают камушки к лежакам и что нибудь строят (поверьте это вообще не критично и ты идешь не по гальке с песком, а по песку в котором есть немного гальки). Что касается лежаков так их всегда хватало не зависимо от времени суток когда ты приходишь, лично я приходил на пляж и сразу после завтрака и были случает когда хотелось после бурной дискотеки поваляться до 12 часов и не когда не возникало проблем найти себе пару лежаков. Так же что касается пляжа и моря, то там находится бар и вы всегда можете взять там прохладительные напитки для себя или для ребенка, если кому то необходимо алкогольные напитки проблем тоже не возникнет.

Теперь наверно перейдем к территории. Как я уже писал выше территория действительно огромная и нет не потому что там гольф поля и все. Там куча мест где вы можете погулять, широкие дорожки на которых вы спокойно не толкаясь можете разойтись с идущей на встречу группой людей. так же на территории расположено поле для игры в футбол, поле для большого тенниса, есть пляжный волейбол, стрельба из лука, стрельба из винтовки, горки (кстати отличные горки там всегда много людей и детей, но при этом не возникает проблем с очередью. Наверху стоят 2 турка которые следят и свистят когда можно ехать), и так же сам сад очень ухоженный.

Шведский стол обалденный, огромный выбор при мне на ужин запекали и говядину и индейку и рыбу. Салатов, гарниров, всяких нарезок мясных, сыров, шашлыка столько, что к сожалению за 7 дней я наверно успел попробовать только половину от всего что было. На завтраки яйца во всех возможных формах (в крутую, яйцо пашот, обычная жареная глазунья, омлет с разнообразной начинкой) я немного отвлекся от темы и пустил слюну. Конечно там не только яйца, каждый сможет для себя подобрать что то по вкусу, кому то нравится кушать тосты, кому то салаты, кому то турецкие супчики, кто то обожает мясо, вы всегда найдете для себя что то по душе. Кстати в барах можно попросить приготовить коктель который вам пришёл в голову редко кто то завредничает , в большинстве случаев они улыбаются пытаются шутить и делают что просите без баксов.

Совсем забыл на шведском столе есть отдельный угол с детским питанием и так же комната с маленькими столиками и стульчиками.

Днем на территории отеля (обычно возле бассейна) проходят разные развлекательные программы, конкурсы. Вечером после ужина детвора идет на мини-диско которое проходит с 20.00 до 21.00. в этот момент родители могут просто посидеть на мягких диванах на свежем воздухе или покачаться на качелях прихватив с собой пару напитков. Далее в 21.15 показывают какое нибудь шоу (очень советую всем сходить, я ходил каждый день). Затем в 22.00 на другой площадке разные шоу (Караоке, Джангл пати, Живая музыка иностранная и русская) , а после всего этого в 00.00 начинается дискотека. Вообщем скучать вообще не приходится.

Что касаемо номера то номер чистый, каждый день мини бар пополняют 2 пепси, 2 фанты и 2 бутылочки питьевой воды. Влажную уборку делают в номере каждый день, полотенца нам меняли как бросим на пол (ну у нас это было раз в 2 дня), просторные номера есть где развернуться, есть телевизор на русском показывают 4 наших канала ( первый, Россия, ТНТ и НТВ.), хороший просторный балкон, Главное работают кондиционеры и вентиляторы. единственный минус по сервису это постель застилают только если дашь бакс, ну или когда поменяют её. Меняют раз в неделю как я понял, но скажу вам это не так критично.

Я очень советую данный отель как для семейного отдыха так и для отдыха парой или просто компанией, поверьте вы всегда сможете найти увлечения по душе и приятно провести отдых.

Александр оценил сервисы

Еда Пляж Территория Алкоголь Анимация Шоу.
Только постель
Добавлено 19.09.19 13:31 (4 605 символов в тексте)

14:56 21.09.19

Уважаемый Александр!

От имени всего руководства и коллектива Lykia World хотели бы выразить Вам огромную благодарность за Ваш отзыв и за высокую оценку. Ваши теплые слова и комплименты, сказанные в адрес нашего отеля и предосталяемых услуг, являются лучшей благодарностью за наш нелегкий труд.

Надеемся, что уже в ближайшее время нам предоставится возможность поприветствовать Вас в нашем отеле вновь и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно и незабываемо.

С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями

Все отзывы Александр (1)