АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 756
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
756
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
07.09.19 - 17.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре 2019

Вилла находится практически на берегу ( до моря максимум 5 минут) . Сразу хочется отметить , что автобусы останавливаются на трассе выше , т.к. улочки очень низкие . Хозяин виллы Стефан забирает на машине и привозит к самой вилле . Так же и с отъездом , довозит до самого места забора . Это очень облегчило нам жизнь , т.к. сумки при возврате были тяжелые.

Номер у нас был с частичным видом на море . Большой балкон. В номере двуспальная кровать + односпалка , кондиционер , небольшой уголок с кухней (готовить можно только самое простое = каши , пасту , на завтра отварить яйца) , туалет совмещенный с душевой кабиной (большая и удобная) . Сейф в шкафу - не доплачивали отдельно . Про чистоту : не ожидала такого от Балкан . Убирали каждый день очень тщательно , каждый день чистые полотенца . Вилла вообще очень чистая . На входе в виллу есть кран под которым надо сполоснуть ноги после песчаного пляжа , это очень удобно т.к. песок везде потом.

Кушали обеды в соседнем кафе , Код Сайчича (возле зайца) , комплексный обед 5,5 евро , пиво 2 евро , 10 евро 1 литр вина,. Обращаю внимание голодных : порции большие !!! и очень вкусно . Рядом с виллой достаточно небольших магазинчиков , но не поленитесь спросите где Мегамаркет . Он в 5 минутах , но там уже совсем другой выбор и цены . На набережной можно купить фрукты , вино , ракию (мы брали всегда у одной и тоже бабуси ) . Если идете на Каменев пляж - не советую покупать в туннеле спиртное , сама видела как местные алкаши пьют прямо из бутылок , лучше возьмите на набережной , там люди торгуют поприличней.

Если идти по набережной налево - выйдите к туннелю - он ведет на пляж Каменево , пляж галечный , вода очень чистая , приезжают местные . Возле самой же виллы пляж песчаный. Были и там и там , так что выбирать вам . Лежаки и зонтики платные . Нам хватало полотенец. На вилле можно взять зонты , которые оставляли прошлые посетители. С солнцем очень аккуратно , оно хорошо припекает.

Так что отдыхом остались довольны , виллу рекомендуем . Если Бог даст - то вернемся сюда обязательно .

Божена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение чистота приветливые хозяева и персонал трансфер хозяином багажа отличные песчаные и галечные пляжи
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 19.09.19 13:36 (2 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Божена (1)