Регистрация: 17.09.19
сентябре 2019
03.09.19 - 13.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Сказка длиною в 10 дней в Armas Bella Sun. Советую прочесть!

Дорогие туристы, хочу поделиться с Вами теми эмоциями, которые нам посчастливилось пережить со своей семьей. Отдыхали большой семьёй с 3 по 13 сентября в Armas Bella Sun. Начну с предисловия. Каждый турист при выборе отеля обращает внимание как на положительные его стороны, так и на отрицательные (минусы). И конечно мелкие недостатки и негативные отзывы зачастую портят общую картину и перевешивают все плюсы. И это нормально. Каждый отдыхающий человек хочет провести свой отдых в полном расслабление и удовлетворении. Забыть о серых буднях и вечных незавершенных делах в своем родном городе помогает -качественный отдых. С уверенностью могу сказать, что Armas Bella Sun на сегодняшний день это тот отель, который можно отнести по соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО.

Почему Armas Bella Sun?

РАЗМЕЩЕНИЕ.

По приезде в отель парни на ресепшене встретили нас очень тепло. Быстро оформили и проводили нас в номер. Номер назывался Bunk bed room(с двухэтажной кроватью). Просторный, чистый, красивый, всё выполнено со вкусом. Большой балкон с прекрасным видом.

СЕРВИС.

Весь обслуживающий персонал работает в режиме non-stop. Горничные, повара, официанты, аниматоры, ресепшен и менеджеры- выполняли свою работу на 100% Дай Бог им здоровья и низкий поклон за высокий сервис и обслуживание. Также хотела отметить Guest Relation Manager - Эрсана( Ersan Bey). На протяжении всего отдыха случались небольшие помехи связанные с поломкой электронного ключа и фена. Именно этот человек в считанные минуты устранял все наши неполадки. Очень добрый, позитивный, общительный, отзывчивый и пунктуальный человек с большим сердцем. Наши дети к нему привыкли и очень скучают. Çok teşekkür ederim.

ПИТАНИЕ.

Еда очень разнообразная и невероятно вкусная. Всё перепробовали. А этот турецкий колорит. Эти незабываемые турецкие завтраки. Как увидите "menemen" даже не задумываясь положите двойную порцию. Турецкая яичница очень вкусная, смешанная с томатами, перцем и луком. И конечно же никак не обойтись без бесконечных стаканов с крепким турецким чаем (горячий чай помогает от жажды). Этот ресторан заслуживает звезду Мишлена.

ТЕРРИТОРИЯ.

Территория отеля не большая, но очень чистая и красивая. Удобное расположение заняли бассейны, водные горки, детский домик, спортивная площадка, фотозоны, ресторан, корпуса с номерами и ресепшен. Прекрасный, удобный для перемещения проект. До моря недалеко. Собственный пляж с удобными шезлонгами и чистым берегом.

В заключение могу сказать это самый оптимальный и качественный семейный отдых с детьми, за всю историю своих путешествий. Если вы хотите забыться от повседневной скучной жизни, отдохнуть, расслабиться и зарядить себя, детей, родных новыми силами и энергией, то безусловно это Armas Bella Sun и его золотые сотрудники, которые сделают Ваш отдых незабываемым.

А негативные отзывы и недовольные гости они всегда были, есть и будут, так как каждый из нас уникален и сложно всем угодить. Я надеюсь смогла развеять Ваши сомнения.

Спасибо за внимание!

Добавлено 19.09.19 14:32 (3 004 символов в тексте)
Все отзывы Sabina (3)