ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 679
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
September 2019
04.09.19 - 14.09.19
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель крайне не рекомендую

Приехала несколько дней назад с отдыха в этом отеле. Непонятно за какие заслуги его хозяева присвоили себе 4 звезды! Отель тянет лишь на 3 звезды с большим минусом! Везде грязь и антисанитария! Место где кормят туристов рестораном не назовешь даже с большой натяжкой, это столовка, где вечно грязные, залитые всем подряд полы, грязные скатерти в пятнах, которые не стирают, а просто переворачивают официанты. Крошки со столов они при этом весьма энергично смахивают какими-то скребками на пол и на стулья! Посуда - это вообще песня! Тарелки часто не промытые, туристы сами протирают их перед использованием салфетками. Чашки, бокалы для вина и стаканы они не моют, а просто ополаскивают под струей воды, а о том чтобы их протереть нет и речи. В результате все остается грязным, захватанным, со следами от чужих губ!

Еда очень однообразная: макароны, рис, помидоры, огурцы, трава. Нормальное мясо дают только один раз в день, на ужин. На обед отвратительные изделия из сои или пересоленные наггетсы!

А в последний день моего пребывания в отеле, придя на завтрак, на одном из столов, я и другие туристы обнаружили лежащую дохлую ящерицу, в окружении кучи муравьёв!!! Отельные кошечки позаботились ночью о разнообразном питании для туристов и притащили свою добычу на обеденный стол! Наверняка официанты видели всё это, но так как в этом отеле обслуживающему персоналу всё пофигу, никто не потрудился убрать со стола!

Номер был нормальным, выходил на бассейн, но рядом дорога, двустороннее движение, постоянный шум, спать с открытой дверью балкона ночью просто невозможно, только с кондиционером (от которого я в результате простыла) и с закрытой дверью!

Может у кого-то и убирались в номере каждый день, в моём номере точно такого не было. Полотенца за 11 дней поменяли лишь 2 раза и то, после напоминания, уборка так же. Постельное белье не поменяли ни разу! В номере горят 3 тусклые лампочки, темнота, чтобы почитать вечером, об этом нет и речи. Экономия хозяев здесь не знает предела!

Пляж грязный, мусор не убирают, зонтики вечно падают и так и остаются лежать на песке, никто их не торопится поднимать! Матрасы для шезлонгов грязные, не моются и не протираются и утром их вы будете сами доставать и укладывать на свой шезлонг. Паренёк, призванный обслуживать пляж этим не утруждается, зато вечером ещё не будет и 18.00. как он весьма шустро начнёт сдирать матрасы с шезлонгов и его не будут смущать даже ваши оставленные вещи. Всё это он просто сам сдерёт, заберёт матрас, а ваши вещи кинет обратно на шезлонг! Такого неуважения к туристам и нахальства я не видела ни в одном отеле!

В общем перечислять "достоинства" этого отеля можно еще долго, я описала самые вопиющие безобразия! Понятно, что это бюджетный отель и особого комфорта здесь ждать не приходится, но это же не значит, что хозяевам можно не соблюдать элементарных норм! Тем более если они присвоили себе 4 звезды!

Из плюсов здесь только море, очень тёплое и чистое, как и пишут другие туристы!

Отель крайне не рекомендую, лучше ещё немного доплатите и купите тур в отель получше, чтобы потом не сожалеть о потраченных деньгах и не лечится от простуды или расстройства кишечника!

TRANSLATE

View all
Advantages
Море
Disadvantages
Антисанитария грязь плохое питание плохое освещение номеров плохая уборка номеров жара и мухи в столовой и в лобби
Added 19.09.19 15:03 (3 159 characters in the review)
Add comment
Complain

16:14 25.09.19

Прям не могу сдержать эмоции!
Были ы этом отеле 4 года назад,ну прям совсем ни чего не поменялось,как я Вас понимаю и сочувствую!!!!

Sign up