Регистрация: 19.09.19

мае 2019
14.05.19 - 21.05.19

Отлично

Хороший отель) когда покупали тур выбрали номер с французским балконом. По приезду оказалось, что это не балкон а просто 2 стеклянные двери, они же окна. Открываешь их и там просто перила. Доплатили небольшую сумму за номер с с большим балконом. Заселили нас в течении 15 минут. Номер поменяли минут за 10) номера отличные) есть тв на русском) сейфа не было. Но из номера ничего не пропало. Ни деньги ни украшения которые были разбросаны по всему столику. Персонал отличный, по русски никто особо не говорил. Общались через переводчик. до моря по расписанию ходят автобусы бесплатные. Можно ходить пешком) на пляже не было алкоголя, только не вкусные булки((( еда в отеле довольно однообразна, выбор нормальный. Голодными не ходили. Постоянно таскали еду в номер. С желудком было все ок) никаких болей и дискомфорта) анимации нет. Но это для меня плюс) очень красивое место. Море в мае было холодновато) в день выезда подошли к парням администраторам, узнать до скольки мы можем в номере остаться. Он спокойно ответил до вечера. Это очень порадовало) В итоге приехала какая то русская тетка. И такой кипиш подняла. Выселяла всех. Неадекватная совершенно. Испортила все впечатление об отеле. Мы доплатили что бы освободить номер не в 2, а 6. Все идеально было, но эта тётка выбесила. При чем заселение только на следующий день. От уборки часто отказывались просили только полотенца менять)

Ездили на экскурсии только с компанией баскет. Очень довольны) гид Денис лучший. На все экскурсии записывались через Вайбер, оплата после экскурсии. Так получилось, что в одну экскурсию мы оказались единственными русскими. Он рассказывал все на английском, а потом все специально для нас на русском) очень советую эту фирму) все просто на высшем уровне) цены нормальные. Но действительно гарантия безопасности, качества, еда включена, воду и фрукты брали с собой) не ведитесь на эту обдираловку на пляже, они завышают цены в несколько раз)

В баре из напитков только раки, вино, пиво. Есть платные напитки. Мы просто купили в дутике бутылочку) если постоянно подходишь к бармену он может отказать, сказав что достаточно 😆. Такой странный, если купишь у него платный напиток, то будет больше тебе наливать )

Татьяна оценила сервисы

Красивое место Заселение по приезду близко от аэропорта съедобно тишина и спокойствие)
Вечером гулять особо не где неадекватная русская тетка из администрации
Добавлено 19.09.19 15:43 (2 203 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)