Регистрация: 16.09.19
Отзыв об отеле Memory Boutique Hotel (отель был переименован 01.03.24)
сентябре 2019
02.09.19 - 11.09.19

Замечательный отель! Только самые теплые воспоминания!

Выбирали отель долго, в принципе как обычно, но не разочаровались. Прекрасный отель! Очень внимательный и компетентный персонал. Номера чистые. Убирают каждый день. Постельное белье и полотенца чистые, их так же меняют. Мыло шампунь предоставляют и не один раз. Питание достаточно разнообразное и все свежее, хорошо приготовлено. Овощи фрукты с каждым приемом пищи. Алкоголь, ну мы особо не увлекаемся, так что все не испробовали, а так нормальный. Кофе не плохой. Так же очень понравилась сама обстановка в отеле. Персонал этому способствует. Вежливый, тактичный, всегда придет на помощь, если возникли какие - либо вопросы и трудности. Море от отеля очень близко и оно великолепное. Пляж напротив отеля хороший, единственное, надо подыскать хорошее место для входа, не каменистое. Да, котики - просто умиление! И они повсюду. В целом , что касается отеля, мы остались всем довольны. Спасибо за великолепный отдых! Ребята, вы молодцы! Светлана, Димитрос, Тихомир и все остальные, спасибо, что с душой относитесь к каждому гостю отеля! Отдых должен быть гармоничным! И он был таким!

Krasnikova оценила сервисы

Выгодное расположение хорошая кухня чистота и уют в номерах и на территории отеля вежливый компетентный и внимательный персонал
Если у вас проблемы со сном попросите номер где не слышно музыку из клуба
Добавлено 19.09.19 15:45 (1 083 символов в тексте)

17:26 30.09.19

Добрый день. Как работает интернет?

18:17 30.09.19

Добрый вечер! Мы жили в главном корпусе на третьем этаже. У нас в номере был интернет, скорость конечно по хуже, чем внизу, в холле на ресепшн, но обмениваться сообщениями и фото можно. Внизу конечно все туристы болтали с родственниками по видеосвязи)))

12:39 04.10.19

спасибо!

Все отзывы Krasnikova (1)