Регистрация: 12.08.19
сентябре 2019
12.09.19 - 18.09.19

Рекомендую этот отель для не привередливых семей с детьми

Приехали в отель утром, нам сразу одели браслеты, объяснили где можно покушать и переодеться. Попросили подойти в 11:40ч примерно, заселили раньше в 12ч. Номер был у нас стандарт в осн. здании,очень маленький(странно пахло кошачьей мочей)окна выходили на крышу с какой-то установкой которая шумела. Т.к. мы с ребёнком который привык спать в тишине, мы решили поменять номер. Нам сказали номеров нет, приходите завтра. Пришлось переночевать. С утра нам предложили хороший номер в вилле рядом с осн.зданием 4921. Номер нам понравился, с отдельной кроватью для ребенка( матрас жесткий) с хорошим балконом. Все необходимое горшок, чайник принесли сразу по требованию, молодцы. Уборка на 3ку. Есть и свои минусы рядом амфитеатр, когда проходит там шоу, в номере немного слышно. КОМАРЫ!!! Люди берите пожалуйста с собой средства и в номер и для тела на всякий случай. Нас покусали даже с раптором. Территорию видела обрабатывают, но они видимо уже адаптировались. Вечером балкон открывать нельзя. Ночью душно,кондей шумный!(

Еда: вроде ее много, но ребёнку ничего не нравилось. Вкусные тортики, пирожные. Из фруктов вкусные: персики, апельсины, виноград,арбузы, бананы(1р давали). Мясо: курица индейка, говядина, рыба скумбрия, сибас. В общем голодными не останетесь. Шеф-повар всегда в ресторане следит за качеством. Изысков не ждите, морепродуктов типо раков, креветок ни разу не было за неделю. Каждый день шоу, дискотека для детей. Море с каждым днём становилось более волнительное, из-за течения неподалёку реки, то волна прохладная, то тёплая. Пляж песок, вход пологий, при входе мелкие камушки( можете взять Обувь) мы обошлись без неё. На пляже душ с холодной водой, не приятно. Это хороший семейный отель для отдыха с детьми. Молодым одиночкам тут будет скучно. Ездили в белек центр на автобусе, проезд 1 доллар, ходит каждые 30мин. Испортил впечатление и последний день отдыха представитель туроператора Туи! На кануне уточняли что вылет по расписанию все без изменений. В итоге пришли в назначенное время, автобус не приехал, стали разбираться. В итоге рейс переложили, а нас не предупредили, и информацию на ресепшене тоже не обновили! Пришлось ещё ждать полтора часа автобус. А могли гулять и наслаждаться отдыхом! Так что будьте внимательны!!!

Та самая установка, которая шумит на крыше

Светлана оценила сервисы

Территория море еда работа ресепшн и официантов
Уборка наличие комаров отелю нужен косметич ремонт
Добавлено 19.09.19 15:50 (2 253 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)