Регистрация: 19.09.19

сентябре 2019
06.09.19 - 16.09.19

Если не зацикливаться на мелочах, то можно неплохо отдохнуть.

Отдыхали с семьёй в начале сентября 2019, 2+2.Дети 4 и 5 лет. Начну пожалуй с плюсов:отличное расположение, рядом отличная набережная, куча магазинов, до моря минут 7 ходьбы,просторный 2-х комнатный номер, обслуживающий персонал очень дображелательный,в целом неплохая еда.

А теперь минусы:уборка номера хоть и ежедневная, но посредственная, постель и полотенца меняют только по просьбе, и то только на следующий день. Холодная вода в бассейнах, даже в самом маленьком. Вода в номер не приноситься, сами набирали из куллера.Полдник почему-то раздаётся порционно и очень однообразный, как правило это какая-то булочка с творогом и кусочек пирога. Тортиков мы никаких не увидели. Если вы любители выпечки, то вам точно не в этот отель. Из фруктов только виноград, и то наполовину гнилой, яблоки, арбуз. За 10 дней рыба была 1 раз. Анимация есть, но очень однообразная, несколько песен, которые повторялись каждый день. Для взрослых только дарц или валейбол днем, вечером один раз проводился конкурс среди семейных пар и 1 раз что-то вроде игры"угадай мелодию". Почти каждый вечер предлагали съездить на дискотеку за 10 у. е с человека-это вход,но т. к мы были с детьми маленькими, естественно не ездили. Море кстати шикарное, вход пологий, берег песчаный и очень чистое, особенно после дождя, много маленьких рыбок, но они абсолютно безобидный. И да совет:даже не вздумайте ехать на пляж, который якобы пренадлежит отелю!Во-первых, плюж тот грязный, во-вторых лежаков на всех не хватает, а в-третьих, сидеть там придётся до 16.00,либо пешком, если решите раньше уехать, либо на такси. Был такой случай, женщина с мужем поехали на этот пляж, приехали туда им сразу не понравилось и они решили тут же на этом бесплатно шатле от отеля уехать, водетель-то их взял, но содрал при этом по 2у.е с человека, и не выпускал из автобуса, пока деньги ему не отдали. А мы сами подьезжали на этом шатле до старого города, так тоже довёз, высадил, а потом выбежал вслед и давай нам кричать, чтобы мы ему по доллару заплатили, якобы если до пляжа, то бесплатно, а за остановку в другом месте плати. Естественно никто ничего ему не платил. Остался конечно не очень приятный осадок от такого отношения.Старый город очень понравился и водопад в Манавгате тоже стоит посетить.

В целом отдыхом остались довольны. Приехала ли бы я ещё раз в этот отель?! Скорее нет, чем да.

Для детей

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Светлана оценила сервисы

Хорошее расположение просторные номера
Холодная вода в бассейнах.
Добавлено 19.09.19 15:51 (2 359 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)