Регистрация: 19.09.19
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
сентябре 2019
14.09.19 - 18.09.19

Прекрасное расположение и доброжелательный персонал

Отдыхали с мужем в сентябре 2019. Правильно выше написали, наш отдых зависит от нашего отношения. Отель по задумке похож на корабль. Внутри как мини-Титаник))) Персонал очень отзывчивый и вежливый. Сначала о питании. На свои 4 звезды полностью соответствует. Овощей много, можно сделать любой салат со множеством соусов. Мясо и рыба!!! каждый день. Запеченная, с соусом, жареная. Да, разбирают. Но через минут 10 приносят снова. Никогда раздача не стояла пустая. Рожки, картофель, бобы. Из фруктов яблоки, дыни, арбузы, сливы, персики и груши. Каждый день 2 разных фрукта. Выпечка пестрила своим разнообразием. От круассанов до пирогов, от пиццы до пирожных. Хлеб батонами! Багеты! Два вида супов. На гриле всегда что-то готовят. А какой божественный творог подают на завтрак! Мы его поливали шоколадным кремом, который стоял в огромном тазике)))) Кружек не хватает, большей частью постояльцы из растаскивают по номерам. Поэтому, лучше запастись своими (мы привезли из дома))) И, конечно, не обходилось без ДИКИХ колхозников (свиней), сметающих на своем пути все(((( Мы приспособились - на завтрак приходили к открытию, к 7. а на обед и ужин попозже, когда это "стадо" уйдет). На стойке бармена подавали вино, пиво, колу и тд. Очередь 3-5 чел. Кофе и чай на завтрак в главном зале, в остальное время весь день на баре на втором этаже. А в баре у бассейна бармен всегда пьяный) но веселый и шутник.

Отдельное спасибо ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ! Самые отзывчивые и приветливые. Здоровайтесь с ними, приветствуйте, благодарите! они выполняют огромную работу в меру всех своих возможностей. Всегда придут на помощь, всегда вежливые, всегда помогут со столиком)))) 50% хорошего отдыха это их забота, остальное - теплое море и ласковое солнце)

Сим карту мы покупали в магазинчике при отеле за 5 долларов. Хватило на 4 дня с раздачей на 2 телефона) Хозяин магазинчика приветливый, и цены самые низкие.

Ездили в синагогу на такси туда-обратно за 10 долларов. Таксист плюсом нам провел небольшую экскурсию)))) с заездом на завод оливкового масла. Обзорную экскурсию брать не рекомендую.

Отдельно про пляж. Водорослей много. Море живое. Трактор с утра убирает. Море мелкое, теплое и приятное. До обеда, во время отлива ходили купаться по отмели к маяку. Приятная ежедневная прогулка) Песок белый. Крабы живые и рыбки под ногами)

Номер был с видом на пустыню. За вид на море надо доплачивать (или кому как повезет). Мы не стали. И так на море весь день.

Анимация есть. Каждый вечер какие-то программы.

Отпуском мы довольны. Отелю процветания!

Ольга оценила сервисы

Персонал Пляж до обеда во время отлива питание
Убитая сантехника в номерах (краны и кнопки смыва в туалетах) прессованный песок в зоне отдыха с лежаками на пляже
Добавлено 19.09.19 15:58 (2 531 символов в тексте)

14:33 21.09.19

Здравствуйте.подскажите сколько Гб на сим карте.пульт от тв платный?

19:56 21.09.19

Здравствуйте! Мы купили сим карту на 3 Гб. В магазине есть симки и на большее количество. Пульт от тв дают под залог. Но в нашем номере пульт уже был))). В номере есть сейф и холодильник. Кондиционер хорошо охлаждает. Берите с собой любимый алкоголь. В отеле все напитки слабые. Ром слабоалкогольный. Пиво есть. А из вина розовое было вкуснее, поприятнее, чем красное и белое.

18:18 28.09.19

как вонь на пляже - убрали?

09:17 29.09.19

Убирают водоросли

18:18 28.09.19

если это можно назвать пляжем конечно

00:30 29.09.19

Прекрасный пляж в сторону маяка до обеда во время отлива. А вонь..... это полезный воздух. Талассо-терапия. Много водорослей это хорошо! Море живое!

17:21 14.01.20

"А в баре у бассейна бармен всегда пьяный) но веселый и шутник" - не пьяный, насвайпьяный, "стадо" было есть и будет, давайте мы с Вами не будем этим "стадом"!

Все отзывы Ольга (1)