Регистрация: 20.08.14
июне 2019
20.06.19 - 27.06.19

Хороший отель за небольшие деньги

По порядку:

Отдыхали в Анжелик в конце июня. Тур стоил 30.000 рублей с человека на 7 ночей с вылетом из Москвы. Туроператор Unicorn

Честно, много-го не ожидали, было много разноплановых отзывов. Но моя сестра отдыхала тут 2 года назад, и им все понравилось. С того момента в отеле многое изменилось. Ехали от аэропорта часа 2,5.

Заселение: Заселили в 14.00 без каких-либо проблем и доплат.

Номер: С видом на главный бассейн. Да не супер Лакшери, но ничего страшного я в нем не увидела. Небольшого размера, но нам вдвоем было вполне. Большой балкон.

Бары: Один на уровень выше главного бассейна, есть разные виды алкоголя(джин, виски, ракы, текила, бейлис, пиво), нам еще и коктейли всякие делали. Около ресепшн - безалкогольные напитки и пиво. И бар на пляже с алкоголем. Кстати в обед там можно отлично перекусить и не ходить в главный ресторан.

Море: Пляж и вход в море - песочный, так же можно купаться с пристани

Питание: Выше всяких похвал, достаточное количество видов мяса, постоянно готовят гриль, вок, даже борщ варят

Аниматоры работают целый день, через день делают шикарные шоу. Возят дискотуры в клуб Иллюзион

До центра Конаклы - 5 минут на долмуше. 5 лир стоит проезд, можно съездить в центр Алании, просто садитесь в долмуш со стороны моря, проезд также стоит 5 лир

Отель советую для молодежи без заявок на сухари и с адекватным понимаем, что они они могут получить за такую сумму денег

Логотип отеля

Добавлено 19.09.19 16:20 (1 432 символов в тексте)

15:23 20.09.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а на территории своего клуба нет? Сколько стоят дискотуры в клуб Иллюзион и что в них входит?

14:17 21.09.19

Клуб есть, дискотур 10$ c человека

10:17 21.09.19

Может там так к турагентам хорошо относятся да еще и в начале сезона ... Но мы там были в августе и к нам (обычным отдыхающим) отношение было совсем другое ... Отвратительное!!! Так что я счетаю ваши оценки по данному отелю очееень сильно завешенными!!!

14:20 21.09.19

Я тоже была и в начале августа тоже, день рождения отмечали. Более 50 моих туристов там побывало в этот летний сезон. Ни одной жалобы. Что вы считаете, мне не интересно, у меня свое мнение на этот счет. Ни один отель не разделяет обычных туристов и турагентов, все на равных правах. Просто нужно давать адекватную оценку стоимости тура и что вы хотите за эти деньги получить. В любом случае я всегда предупреждаю своих туристов о всех нюансах, поэтому и проблем никаких у нет. А по поводу отношения-следите за тем, как вы разговариваете, обычно люди отвечают тем же)

21:18 21.09.19

Жалоб нет ни от того что вашим туристам все понравилось, а от того что им просто писать лень!!! А про то что сервис в отеле полное г..... Это ни только мое мнение ... процентов 80 посетителей так о нем отзываются. Хотите испортить себе репутацию .. Ради Бога отппавляйте в этот гадюшник своих туристов. Но я бы на месте тех 50 человек что вы туда отправили, к вам бы больше не обратился.

10:20 24.09.19

Да я с вами спорить даже не хочу, вы не компетентны. В Инстаграм у меня достаточно отзывов от моих туристов по этому отелю, и все они довольны. Вы сами выбираете отель при бронировании, и сами за него платите, так что обижайтесь на себя, а не на своего турагента.

08:55 24.09.19

Да Сергей действительно прав во всем.