Регистрация: 19.09.19
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Беларусь, Жлобин

Отдыхали с мужем в сентябре 2019г, отдых очень понравился. Питание было достойным, особенно в Восточном ресторане, пицца также на высшем уровне: прямо из печи тебе на стол. Фруктов было достаточно, ещё были очень вкусные пончики на пляже. Мелкое море для нас было огромным плюсом (я не умею плавать), просто лежала в воде и наслаждалась, муж также облюбовал данный вид "купания" и нежился рядом. Территория отеля огромная, ухоженная и красивая. Номер просторный, полотенца меняли каждый день, влажная уборка тоже каждый день. Мебель как и писали в отзывах выше, чистая, но не "свежая". Но это нас не смущало. В пешей доступности магазины, аптеки, лавки. В общем, если не искать недостатки, то нам все понравилось.

Мелкое море отличная территория хорошее питание.
Не искали
Добавлено 19.09.19 16:27 (714 символов в тексте)

01:43 20.09.19

Здравствуйте, позвольте мне поблагодарить вас за оценку наших услуг и услуг. Большое спасибо за отзывы и за то, что поделились своим мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле! Будем рады видеть вас снова в Ридженси Плаза Аква Парк & SPA 5 *! До скорой встречи!
С уважением, Представитель отеля (Отношения с гостями)

00:21 28.09.19

Добрый день)
Подскажите, пожалуйста,как обстоят дела со SPA услугами?стоит/не стоит?

15:29 29.09.19

Добрый день! Спа услугами в данном отеле не пользовалась, ничего сказать не могу. А вообще, желательно изначально посетить Хамам, а потом получать ровный и красивый загар.

13:41 09.10.19

Добрый день!
Приветствуем Вас из отеля Regency Plaza Aqua Park and SPA Sharm El Sheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.

Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч, Мария гестрелейшен отеля

Все отзывы Светлана (1)