ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 9
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

отель как отель...

Отдыхали с 05.09. по 12.09.2019. Приехали в отель около 9 часов утра. Сдали документы на рецепшен и сходили на завтрак. Заселение происходит только после 14.00, поэтому переоделись в помещении Spa салона и отправились на пляж. Пляж понравился. Вход в море песок с мелкими камушками. Шезлонги свободные были. Заселились мы после обеда, в 14.40. Номер нас тоже устроил.

По питанию претензий не было. Особых изысков нет, но выбрать для себя что-либо всегда можно было. На завтрак яичница, сосиски, колбасы, сыры, помидоры, огурцы и оладьи. В обед обычно нам было достаточно ассортимента снек – бара возле пляжа. Там были вкусные лепешки, картошка-фри, курица, спагетти, овощи, арбузы. На ужине выбор блюд был разнообразный. Вкусная рыба в кляре и на гриле, тушеная баранина, рис, спагетти, различные пирожные. Из фруктов были арбуз, дыня, яблоки, слива, виноград, апельсины. Ужин с 19 часов, но мы обычно ходили около 20, чтобы было поспокойнее. В основном ресторане выбор спиртных напитков(обед и ужин) ограничен: водка, джин и ракия, вино, пиво. Но зато присутствует АЙРАН, (соки и пр.газ. напитки я не рассматриваю). В лобби баре(24 часовое обслуживание!!!) присутствует достаточно большой ассортимент ликеров и крепких напитков, вина, который придется по вкусу гурманам.

Территория отеля ухоженная, все тщательно моется и убирается. На пляже тоже проходят собирают мусор.

Не понравилось присутствие в море мелких кусающихся рыбок. И хотелось вечером поспать с открытым балконом, но громкая музыка с дискотеки не давала уснуть до 2 часов ночи.

В первый день нам в номер принесли комплимент от отеля – бутылку вина и фрукты за регистрацию на странице отеля в .

Отель расположен близко от аэропорта(20 мин.), при желании можно на автобусе проехать до Анталии.

Понравилось посещение рыбного ресторана a la carte. Записались накануне у Ляман.

Hotel territory

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Rooms

Beach

TRANSLATE
Added 19.09.19 16:31 (1 858 characters in the review)
Add comment
Complain