Регистрация: 08.07.14
августе 2019
24.08.19 - 04.09.19

Твердая 4!

Отель не дотягивает до 5, на мой взгляд. Импортного алкоголя нет! в бутылки из-под Балантайз налит местный виски, например. Питание однообразное. Радовал только сладкий стол и обилие фруктов. Бесплатно можно сходить только в 2 а-ля карта! Для этого необходимо установить в телефон приложение сети отелей Cristal и выбрать подходящий день и время. НО! Записаться можно только в один ресторан в неделю, а на вторую неделю своего пребывания мы почему-то уже не смогли это сделать)))) Ходили в итальянский, советую! Вечерняя анимация очень слабая. Пляж собственный, галечный, вай-фай нет на пляже. Из плюсов могу назвать только месторасположение и отличную команду аниматоров.

Местоположение команда аниматоров
Это не 5!
Добавлено 19.09.19 16:36 (673 символов в тексте)

20:43 10.01.20

Здравствуйте. Заметил на фото, что лежаки у бассейнов под тентом. Там есть места, где можно загорать, или все в тени? Спасибо.

01:45 11.01.20

Тенты над лежаками есть! Но так как солнце перемещается, а лежаки находятся в неподвижном состоянии из-за маленькой территории пляжа, приходится перемещаться в течение дня)))

02:18 11.01.20

Спасибо!)

02:18 11.01.20

Подскажите, бывают ли в отеле на ужин морепродукты, суши, креветки, раки и тому подобное? Если да, то когда, на тематических ужинах? Или по опреленным т. н. рыбным дням? Если да, то какой день недели таковым считается?

Все отзывы Марина (3)