Регистрация: 19.09.19
Отзыв об отеле Парк- отель Дракино (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
08.09.19 - 13.09.19

2.5

без питания

Неудавшийся отдых

Запланировали свой отпуск провести в выбранном отели, так как у него был высокий рейтинг, хороший SPA комплекс (включая детский бассейн) и цена, которая нас полностью устраивала. Еще в середине августа мы забронировали номер и 20 августа внесли предоплату. ТОЛЬКО по приезду в отель на ресепшне и регистрации нам сообщили, что SPA комплекс у них закрыт на профилактику почти до конца нашего отпуска. Для нас это было ШОКОМ, так как мы провели в дороге более 2-х часов и наши 3-е маленьких детей (2,3 и 5 лет) только и мечтали о бассейне (уже были на грани).На ресепшн мы написали заявление на возврат аванса и нам пришлось в срочном порядке искать подходящий отель из близлежащих, тем самым понеся доп. затраты.

Но это еще не все, по приезду домой я не увидел возвращенного аванса!!! 19.09.2019г. я попытался с отелем данный вопрос решить по телефону, меня соединяли с ресепшн, отделом бронирования и даже отделом кадров (на звонки ушло более 3-х часов, так как они меня постоянно переводили и связь обрывалась). Эти люди ссылаются на закон и что возврата аванса необходимо ждать 30 дней. Из разговора с гл. бухгалтером мне удалось узнать, что решение принимает лично директор и наше заявление уже рассмотрено и возврат они планируют провести 08.10.19г. На вопрос почему они не могут вернуть аванс раньше, они ответить не могут и рекомендуют обращаться к директору. К секретарю директора дозвониться невозможно, директор не всегда бывает на месте, а сами они не перезванивают.

P.S. Пока были в отели и решали вопросы, то обратил внимание, что на территории отеля шумно и много народу, так как можно инфраструктурой отеля пользоваться без проживания в нем, что мне тоже не очень понравилось.

Деньги удалось вернуть только в конце ноября.

сервис обратная связь много народу
Добавлено 19.09.19 17:24 (1 745 символов в тексте)

17:19 23.09.19

Добрый вечер! У нас такая же проблема. Нам уже 45 дней не возвращают деньги. Можете с нами связаться 89265566448 . Спасибо!

Все отзывы Александр (1)