Регистрация: 20.09.19
сентябре 2019
05.09.19 - 17.09.19

Отличный отель

Отдыхали в сентябре 2019 года. Отель имеет два корпуса, мы проживали в основном корпусе (А). Ресторан, лобби бар, ночной клуб находятся в этом же здании. Питание в ресторане разнообразное(пицца, макароны, рис, мясо, корейская кухня, вьетнамская, супы-борщ, куриный,овощные). Детей кормили без проблем.

На территории также имеется детский клуб Панда, который работает с 9 утра до 23 часов. Детей можно смело оставлять, весь персонал русскоговорящий. Все аниматоры Маруся, Гога, Валя, Кристина, Лиза, Динара, Алина, Аиша большие молодцы занимались в течение дня с ребятишками развивающими играми, рисовали, лепили, гуляли, особое внимание обратила когда водили детей строить замки из песка Гога стоял в воде, чтоб видеть всех детей на берегу.

При необходимости отведут на завтрак/обед/ужин. У них же в клубе имеется и детский ресторан.

Номера убирали каждый день. Пляжные полотенца меняли раз в 3 дня. Бар наполняли каждый день.

В целом отель очень хороший.

Пляж большой чистый. Шезлонгов много, всем хватало.

Последний день с аниматорами ))))

Расписание одного дня в детском клубе Панда

Участие в конкурсе

Вид с номера

Вид с номера

Анимация

Пенная вечеринка около бассейна

День пиратов

Недалеко от аэропорта чистый пляж русскоговорящий персонал в отеле детский клуб
Добавлено 19.09.19 17:36 (1 018 символов в тексте)

07:15 20.09.19

Здравствуйте, уважаемый гость!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Благодарим за то, что Вы и Ваша семья по достоинству смогли оценить разнообразие блюд в нашем ресторане, а также работу детского мини-клуба!
Надеемся увидеть Вас вновь в числе гостей Swandor Hotel & Resort Cam Ranh!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh

13:20 20.09.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой авиакомпанией вы летели?

14:52 20.09.19

Пегас Флай

15:10 20.09.19

Спасибо. Мы тоже ей летим. Вы когда улетали из Вьетнама регистрировались в аэропорту или заранее онлайн?

04:37 21.09.19

В аэропорту. Просто поехали из отеля на такси, чуть раньше тех кто на автобусе и всё.

Все отзывы Регатаг (1)