Регистрация: 19.09.19

спасибо
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2019
07.09.19 - 18.09.19

2.7

Не избалован, но в унынье...

Хочу поделиться своим впечатлением от нашего отдыха в данном "Пансионате 2*", к моему глубокому сожалению не более... Совсем недавно процветающий отель, между прочим, 3-х звёздный, как рассказал с сожалением сторожила данной богадельни, был более комфортным и позитивным. Ну, ближе к теме... если вы рассматриваете Nemara Club как вариант отдыха, то почитайте отзывы... и я вас уверяю, что всё это чистая правда, а правда изнутри ещё ужаснее, чем в отзывах. Мы с супругой тоже решили смотреть на всю инфу с позитивом, но...всё таки взяли с собой тряпку мыть пол в номере, сырокопчёную колбасу и алкогольные напитки (сколько смогли довезти),...да...ещё рулон туалетной бумаги и поверьте пригодилось ВСЁ!!! Начну кратко и по порядку. Заселяют сразу в самые дрянные номера и на третий уровень (123 ступеньки под углом 45 градусов плюс переходы, пока доберёшься сердце выпрыгнет) мотивируя, что других нет. Людям со слабым сердцем и гипертоникам здесь просто опасно. И если сразу при заселении не положить в паспорт 10-20 баксов, то будьте готовы, что и номер будет не убран, три пионерских кровати вместо одной широкой и душ сломан. Про кондиционеры отдельно...не чистят вообще, включаешь и наслаждаешься потоком пыли "привет астма". За время проживания я почистил три...себе и два соседям по отдыху. Отдельно хочется рассказать про Катю (наша соотечественница)- работника Reception. Это главная фигура на все случаи, все наболевшие вопросы к ней. Хочу сказать...ОТЗЫВЧИВЕЙШАЯ и УЛЫБЧИВАЯ девушка, всегда выслушает просьбу , запишет номер комнаты...но никогда и ничего не выполнит, что ни просьба убрать номер или заменить полотенца или другое... но если "подзелените", то просьбу удовлетворит. По поводу напитков..всё как и в остальных отзывах... ребята на стойке бара выучили русские фразы: "вина нет", "Раки нет", джин нет", зато пиво было всегда. Иногда и на обед и ужин выпить вообще ничего не было. Пляж...кратко:80% лежаков сломаны, а целые и в тенёчке занимают с 6-7 утра (кладут на них полотенца, лифчики от купальника и трусы... кто то оставляет сумки). И если ты любишь поспать, позавтракать, а потом на пляж, то "болт"...селись на расколотый лежак и под палящим солнцем на краешке пирса. Природа: красивые вековые сосны, весь отельный комплекс утопает в зелени, а с третьей линии по дорожкам стекают потоки вонючих канализационных стоков с одурманивающим ароматом и сами можете представить всю свежесть, которая тебя обволакивает днём и самое грустное- ночью, когда спишь вблизи расположенных номерах. Ну, а все остальные прелести отдыха в данном отеле в остальных отзывах.

Сказочные природные виды чистое и ласковое море.
Всё остальное: еда обслуживание сервис напрочь убитые номера
Добавлено 19.09.19 17:40 (2 634 символов в тексте)
Все отзывы Олег (2)