Регистрация: 26.05.19

Отзыв об отеле Имеретинский - Прибрежный квартал (отель был переименован 01.09.23)
сентябре 2019
12.09.19 - 18.09.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Напали пьяные в отеле!!!

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

И вобще на территорию отеля может зайти любой человек, мы заходили без браслетов и карточек, дождавшись пока откроет кто то калитку! Возле басейна браслеты не спрашивали, можно зайти и купаться! Теперь об отеле -он сам не плохой -номер просторный, новая относительно мебель. 4 басейна, был с подогревом только 1. К сожалению детские бассейны для малышей без подогрева, вода ледяная в это время была. Погода была +24+26. Персонал вежливый, на баре возле бесейна очень Клевая девушка, очень вежливая, добродушная-ей отдельное спасибо 🌸 очень хорошая Детская анимация, кто ее ведёт -делает отлично свою работу 🌸👍Территория большая но очень бестолковая, 1 молюсенький комплексная детей, вся остальная территория это просто дороги, и парковки и самое неприятное что по ним ездят машины! Тоесть ребёнка не отпустить свободно бегать по территории! Взяли мы только завтраки к счастью, тк еда вобще однообразная до ужаса! Все 5 дней ели одно и тоже на завтрак! Я не привередливая в еде но блин настолько однообразно даже у нас в столовой на работе не кормят! И если завтрак не включать сразу в путёвку , за завтрак хотят что то около 800 руб😳😳😳да на 800 можно в ресторане отлично позавтракать!!! К стати ресторан рядом Принц Уэльский адекватный по цене и вкусно. Ну и самый огромный минус это то что у отеля НЕТ нормального пляжа!!! Вернее он есть но там камни размером с машину , и все... поэтому они решили это компенсировать бассейнами на пляже! Но зачем они там если они есть в отеле?! Я думала может они с морской водой тогда, но нет -обычные!! Все ходят на соседний пляж -по купонам от отеля которые дают скидку на лежак 150 руб за лежак! Трансфер ездит часто! Погулять много где есть, я бы рекомендовала отдых в Адлере , но в этот отель больше не вернусь!

Кристина оценила сервисы

Номер анимация бармен девушка у басейна трансфер
Не безопасно пляж еда
Добавлено 19.09.19 17:47 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)