Регистрация: 05.07.17
августе 2019
29.08.19 - 07.09.19

Все норм, кроме территории

Отдыхал в этом отеле в конце августа-начале сентября с супругой и двумя детьми. Сравниваю с двумя отелями в Турции примерно в той же ценовой категории

В отель приехали в 12.30. На ресепшене предложили пойти пообедать в ресторан и через час подойти заселяться. В итоге заселили около 14.00. Неприятных моментов типа у нас не успели выехать, номера не прибраны не было.

В целом впечатление от отеля хорошее. Да и номер попался с видом на море. Персонал видно, что старался.

Уборка была ежедневная, что в общем то воспринималось как само собой разумеющееся. О ней упоминаю поскольку комментарии были разные.

Питание - почти все понравилось. Мяса, овощей, фруктов, сладостей хватало. Удивило только, что рыба на гриле за 9 вечеров в основном ресторане была только раз. Небольшой минус также -отсутствие грейпфрутов.

Пляж в целом неплохой. Лежаков хватало. Пирс, конечно, ни о чем. Ну эта деталь на любителя.

Неплохая вечерняя анимация. За 9 вечеров только один раз прибегли к конкурсу типа мисс отеля и один раз провели лотерею, все остальное время были привозные шоу и один раз караоке. Предусматривалась на территории отеля что то типа ночной дискотеки. Массовой популярности она не приобрела, но тут, как говорится, была бы честь предложена.

Дневная анимация для взрослых по мне так обычная, да мы и не любители. Разок хотелось пострелять из пневматики, но оказалось, что этого развлечения нет. Показалось странным, что на такой мелочи сэкономили, но вообщем то не критично. А вот дневная анимация для детей тут совсем скучная, точнее никакущая. В этом отелю надо бы прибавить.

Самый большой минус - это явный недостаток территории. Проявляется во всем. Терраса к основному ресторану малюсенькая. Пообедать на свежем воздухе еще можно, а вот поужинать, если только очень захотеть. Занимают по моему за полчаса эти места.

Ужин ля карте - это ужин на территории пляжного бара без соответствующего освещения. Сам сервис, меню - хорошо, но в начале сентября темнеет то уже как раз во время ужина. Десерт подавался во тьме.

В целом, отель понравился, за исключением описанного. Персонал старается и не крохоборничает по всякому поводу. Так, дочь нечаянно уронила в предпоследний день карточку-ключ в шахту лифта. На ресепшене с небольшим ворчанием (типа, вообще то за это штраф полагается) дали новую карту без выкруживания вознаграждения (дали, уж конечно, от себя).

Не супер (а он и не может быть таким по ценовой категории), но весьма добротный отель

сервис доброжелательное отношение персонала
небольшая территория
Добавлено 19.09.19 18:07 (2 451 символов в тексте)

20:20 21.09.19

А разве пирс построили!? По моему только у соседей?

Все отзывы Артем (3)