Регистрация: 12.04.18
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Отвратительный отель

Отдыхали в этом отеле в августе. Начитавшись хороших отзывов было решено, что остановимся в этом отеле. как же мы ошиблись!!!

Питание.

у нас было всё включено. Питание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. на все приемы пищи было очень много овощей и зелени. салаты были только с овощами. Из мясного были нагесты (якобы из курицы, на самом деле - не поймешь из чего сделаны). Один раз давали кусковую курицу, шашлык из курицы и гуляш из курицы. ВСЁ мясо больше не ждите - ешьте помидоры добавленные во все салаты (для вегатарианцев - самое то). Еда готовится из оставшихся продуктов. из фруктов был только - арбуз на ужин. Больше всего не выдерживает критики - это чай из бумажных одноразовых стаканов!!!! керамических кружок нет вообще!!!! Яйца на завтрак не варят, а просто подогревают (фото "вкусного" яйца прикладываю) - это так ужасно и небезопасно для здоровья!!!!! Помещение, где проходят так называемые приемы пищи грязное и душное. И на всё это зрелище повар смотрит с довольным и радостным лицом. Вообщем мы уходили из этого помещения голодными!!! Напитки раздают в баре у бассейна - пиво и различные коктейли с соком. Вина ни красного, ни белого нам не дали не разу (не могу понять почему некоторые пишут что давали вино - странная ситуация?!!)

Море.

Море близко через ужасную дорожку через кафе "Уномоменто". Море очень грязное и мутное, с рыбками, которые неприятно кусают. Общественный пляж находится в минутах 10-15 ходьбы от кафе "Уномоменто". Мы ездили купаться на пляж Ичмелер.

Территория.

Территория маленькая, грязная и неухоженная. Бассейн чистый.

Номер.

Номер у нас заказан был двухместный. Дали нам трехместный. Туалет после ремонта. В номере телевизор (3 российских канала), кондиционер. холодильника и никакой посуды в номере нет. Зато на следующий день появился белый конверт с подписью для чаевых. Проверка этого конверта уборщицей проводилась ежедневно. При этом, уборка оставляет желать лучшего, в углах была жуткая пыль клубками и за 11 дней тряпка уборщицы туда не заходила вообще...

В итоге, отель не рекомендую никому!!!!

если только расположение
питание
Добавлено 19.09.19 18:25 (2 062 символов в тексте)

09:11 22.09.19

Прям жалко вас очень стало! У нас осталось море положительных эмоций об этом месте и отдыхали мы в августе. Видимо зависит много от настроя и от стоимости тура...

15:07 25.09.19

Правильно выше отмечено,что главное настрой и стоимость тура.Тоже была с сыном в этом отеле в августе,отзыв есть.На счёт еды могу только отметить что действительно мяса не хватает.А так мы даже поправились там,хоть сын и очень привередлив в еде.Никогда не оставались голодными,я,кстати,тоже привереда в еде)
Про вино в баре не заметила,не пью его,Пиво,коктейли,джин с тоником точно есть.
Море чистейшее утром и рыбки особо не кусались,я их даже не замечала.
На счёт территории соглашусь,нужна ген.уборка.
Мы особо ни к чему не придирались и поэтому наш отдых удался,уехали с морем позитива,отдохнувшие,счастливые.
Возможно в будущем году снова туда вернусь,посмотрю на цены)

11:44 28.09.19

Не соглашусь с вами. С каким настроением едешь то и получишь. Отель отличный для 3*. Да немного староват но постепенно они ремонтируют его. В плане еда все замечательно .да зелени много но она и полезна для организма. Мясо вкусное. На завтрак тоже никто не голодал. Море в 1мин и чистое.

11:49 30.09.19

У меня туристы отдыхают там. Из + море рядом, вся инфраструктура рядом, расположение отеля отличное, за счёт того, что горы рядом защищены от ветров, персонал вежливый и приветливый, питание приемлемое. Из - номерной фонд подуставший.

14:16 23.01.20

Как обстоят дела с WI-FI? Пляж песочный? Лежаки с зонтами за сок и пиво?)

Все отзывы Дарья (6)