Регистрация: 19.09.19
августе 2019
28.08.19 - 10.09.19

Самый лучший отдых

Отдыхали в Ganita Holiday Village 4* с 28.08.2019-10.09.2019. Отдыхали с подругой,подруга отдыхала в этом отеле в июне 2019 г.с родителями, так как знали чего ожидать от отеля,менять его не стали,потому что есть с чем сравнить.

Приехали мы в 8:00 утра,переоделись в комнате для багажа, как и все :) оставили чемоданы, пошли на завтрак 🥞. На момент нашего приезда в отеле отдыхало 2000 человек,естественно очереди есть,но не более 3-4 минут,на отдых это ни как не повлияло. На завтрак еда почти однообразная,но всегда есть,что выбрать!

Позавтракав,пошли на море,естественно как и любой русский через бар.

На берегу народу много,но и проблем с лежаками не было, они всегда были! Ну и конечно же не без наглости русского народа 🙄занимали лежаки кладя на них полотенце,и не появляясь там сутками! Вопрос решался просто!

Море было очень тёплое! Берег чистый!

Так же лежаки есть на пирсе, чаще всего мы загорали там.

В 11:00 мы пошли на ресепшн ,нас заселили без проблем,дали номер на первом этаже,так как подруга курит. Пошли на ресепшн, попросили заменить номер на второй этаж. Заменили без проблем,не требуя ни каких денег, читая отзывы выше...

Номер обычный, кровати удобные. Единственная проблема возникла с уборкой номера , на второй день к нам не пришли убираться, но мы решили эту проблему сами, мы нашли уборщика и сообщили ему об этом, он при нас убрал номер, поставил воду, больше проблем с уборкой номеров у на не возникало, убирались каждый день, вода, меняли полотенца. В номере не было ни какой живности!!В ресторане персонал работает очень быстро и слажено , дезинфицируя столы. Так же быстро убираются столы и стулья после вечерней дискотеки.

После обеда к нам подошли аниматоры, познакомились. Анимация в отеле хорошая , хоть у нас и нет детей , но хочется отметить , что девочки всегда занимали детей, все дети бегали счастливые , разукрашенные,вечером все дети участвовали в детской дискотеке и конкурсах! Взрослая анимация, так же очень хорошая, анимация не сидит без дела, постоянно спрашивают как дела, что не устраивает , проводили зарядку, аквааэробику, можно было участвовать в стрельбе, чтоб выиграть бесплатную дискотеку, пенную дискотеку, на которой всегда много народа! Так же хочется отметить вечерние шоу, в которых всегда было много желающих участвовать, так же можно было выиграть билет на бесплатную выездную дискотеку в клуб Алании. Анимация предлагала 2 раза бесплатные выездные дискотеки в клуб Алании, а в обычный день выезд стоит 10$. Отдельно хочется отметить, как организовывается выезд: анимация на ресепшн ждёт всех желающих в 23:15, считает трижды народ в прямом смысле по головам , едем в клуб на автобусах всегда с музыкой, анимация всегда весела и поёт песни, как русские так и зарубежные, обратно уезжали в 02:45, анимация так же считает всех по головам до последнего человека, очень поразила ответственность к своей работе !! Если ты хочешь ехать в отель, тебя везут уже бесплатно в местный клуб summer garden.

На территории отеля 4 бара : из алкоголя , раки, водка, джин, виски , вино два вида, Пиво. С алкоголем проблем не было, очереди были, но бармены работают быстро. Еда в ресторане, разнообразная, удивило ,то что не была напичкана специями, специи большой выбор стоял возле тарелок , хочешь насыпай сам. Так де большой выбор пирожных. В целом отель нам понравился, отдых каждый делает себе сам, отдых бы не получился таким шикарным, если бы не анимация отеля! На следующий год мы обязательно вернёмся туда, но уже на 21 день.

Расположение близко море
Добавлено 19.09.19 18:25 (3 499 символов в тексте)

13:06 28.09.19

Что удалось попробовать из алкоголя крепкого, спасибо

13:07 28.09.19

Виски,раки,водка,джин

13:40 28.09.19

Многие пишут что все разбавлено,даже пиво?

Все отзывы Светлана (2)