Регистрация: 28.08.13
сентябре 2019
10.09.19 - 21.09.19

Хороший отель

В этом отеле отдыхали с дочерью вдвоем. Отель в целом тянет на свою 4*, спокойное тихое место, море в одном шаге. Заселили нас сразу при прибытия в 06:00 утра, номер с видом на море. Номера конечно не новые, но для бюджета который был потрачен на этот отдых пойдет, убираются в номерах через день, все принадлежности были(мыло, туалетная бумага, шампунь и гели), море теплое заход немного мелкая галька потом песок, бассейн при отеле маленький но уютный , рядом аквапарк который входил в нашу концепцию для бесплатного посещения. Ребята на ресепшене адекватные и спокойные, отдых прошел спокойно. Отдельно хочу сказать про кухню: еда была просто вкусная, отдыхала я первый раз в Болгарии , таких блюд не в Турции не в Тунисе не пробовала, ничего особенно конечно не было, все как и везде, просто было очень вкусно, и хотелось есть еще и еще. Кухне могу поставить оценку "10", соки (кола , спрайт, вишня и другие) были не разбавленные, как это встречалось в Турции не раз, все натуральное, мороженое вкусное было всегда, чай кофе и многое другое, овощи и фрукты, всего не перечесть. Анимации нет. Отель оцениваю как бюджетный отель четыре звезды. Со стороны своей работы ( как турагент), этот отель могу порекомендовать своим туристам, которые захотят провести спокойный отпуск и отдохнуть от домашней суеты. Все прекрасно. Спасибо за отдых.

Виктория оценила сервисы

Питание море аквапарк ресепшен
Для меня их нет
Добавлено из отеля 19.09.19 19:13 (1 349 символов в тексте)

10:10 23.01.20

Добрый день, скажите пожалуйста, а есть ли общий променад по всему курорту Елените или этот комплекс за забором и пойти вечером некуда? А валуны камни при заходе в море есть или убраны? Спасибо

15:37 02.02.20

да это комплекс за забором и на его территории 5 отелей а также аквапарк который был доступен всем туристам бесплатно, камней не было , валуны есть но они как то с другого края и вообще нам не мешали они были именно около нашего отеля, так как он был крайний, заход в море хороший , на всей территории в парке был клуб где вечером детская анимация , ночью для взрослых, два аля карт ресторана , и все это для комплекса елените виктория (5 отелей)

17:24 02.02.20

Спасибо Вам большое)