АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 7449
Фото: 52
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
10.09.19 - 21.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

В этом отеле отдыхали с дочерью вдвоем. Отель в целом тянет на свою 4*, спокойное тихое место, море в одном шаге. Заселили нас сразу при прибытия в 06:00 утра, номер с видом на море. Номера конечно не новые, но для бюджета который был потрачен на этот отдых пойдет, убираются в номерах через день, все принадлежности были(мыло, туалетная бумага, шампунь и гели), море теплое заход немного мелкая галька потом песок, бассейн при отеле маленький но уютный , рядом аквапарк который входил в нашу концепцию для бесплатного посещения. Ребята на ресепшене адекватные и спокойные, отдых прошел спокойно. Отдельно хочу сказать про кухню: еда была просто вкусная, отдыхала я первый раз в Болгарии , таких блюд не в Турции не в Тунисе не пробовала, ничего особенно конечно не было, все как и везде, просто было очень вкусно, и хотелось есть еще и еще. Кухне могу поставить оценку "10", соки (кола , спрайт, вишня и другие) были не разбавленные, как это встречалось в Турции не раз, все натуральное, мороженое вкусное было всегда, чай кофе и многое другое, овощи и фрукты, всего не перечесть. Анимации нет. Отель оцениваю как бюджетный отель четыре звезды. Со стороны своей работы ( как турагент), этот отель могу порекомендовать своим туристам, которые захотят провести спокойный отпуск и отдохнуть от домашней суеты. Все прекрасно. Спасибо за отдых.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Виктория оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание море аквапарк ресепшен
Минусы отеля
Для меня их нет
Добавлено из отеля 19.09.19 19:13 (1 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:10 23.01.20

Добрый день, скажите пожалуйста, а есть ли общий променад по всему курорту Елените или этот комплекс за забором и пойти вечером некуда? А валуны камни при заходе в море есть или убраны? Спасибо

15:37 02.02.20

да это комплекс за забором и на его территории 5 отелей а также аквапарк который был доступен всем туристам бесплатно, камней не было , валуны есть но они как то с другого края и вообще нам не мешали они были именно около нашего отеля, так как он был крайний, заход в море хороший , на всей территории в парке был клуб где вечером детская анимация , ночью для взрослых, два аля карт ресторана , и все это для комплекса елените виктория (5 отелей)

17:24 02.02.20

Спасибо Вам большое)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (7)