Регистрация: 19.09.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Уважаемая Татьяна Анатольевна!Вся наша семья(2 взрослых...

Уважаемая Татьяна Анатольевна!Вся наша семья(2 взрослых и дети:дочь 21 год,сын 8 лет) искренне благодарит в Вашем лице весь коллектив замечательного отеля Ривьера!Нам все очень понравилось!!!За несколько дней до отъезда дети плакали и просили их оставить в Любимой Ривьере!!!А это очень большой показатель!Хочется поклониться Вам и сотрудникам отели в пол за их нелёгкий труд!Горничным и рабочим зелёного цеха,девочкам на реценшен,службе сервиса,барменам,охране!Особая благодарность поварам ,шеф-поварам ресторанов,официантки!Ну и конечно большой респект искрометной,фееричной,весёлой,жизнерадостной,зажигательной,Чусовой и очень доброй команде АНИМАЦИИ!!!

Добавлено 19.09.19 19:25 (656 символов в тексте)

16:39 21.09.19

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим за выбор в пользу отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera» и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями.
Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм и старания наших поваров и команды анимации, которая ежедневно создаёт атмосферу праздника и хорошего настроения для наших дорогих Гостей!
Каждый отзыв Гостя для нас действительно вклад в наше развитие и ценная обратная связь. Для нас особенно ценно, что Вы не оставили без внимания доброжелательность персонала, Ваши теплые слова – лучшая награда для наших сотрудников, которые стараются окружить вниманием и заботой каждого Гостя! Мы очень рады, что отдых в отеле доставил Вам удовольствие и положительные эмоции и Вы с теплом отзываетесь о нашем отеле.
Будем искренне рады видеть Вас вновь!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Дмитрий (1)