Регистрация: 01.06.16
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
25.08.19 - 05.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не вселили в отель вообще!

Купила путевку в данный отель через Sanmar из Омска за 62 т.р., по приезду в аэропорт мне вдруг объявляют, что меня заселяют в другой отель без моего согласия и просто даже предупреждения! И почему мне это вдруг не нравится, либо едем, либо остаюсь жить в аэропорту и вообще они тут ни при чём, они только трансфер, и на ресепшн в отеле не вздумайте возмущаться, иначе турки обидятся и вызовут полицию и посадят вас на несколько суток как дебошира! Как вам? Отель, в который меня заселили Side World Star, из мяса давали 5 раз курицу за 12 дней! Очень бюджетный отель, людей подселяли друг к другу, семейную пару заселили вместе с двумя девушками, одиночек парня вместе с девушкой, к одной женщине каждую ночь подселяли новую женщину! Почувствовала первый раз в Турции себя бесправной и беззащитной, каждый раз боялась, что кого-нибудь подселят.

нет
обман при продаже!
Добавлено 19.09.19 19:42 (845 символов в тексте)

10:30 28.01.20

Дааа, жуть какая-то

08:17 03.02.20

Если вы так и не были в этом отеле, для чего писать под ним отзыв? Виноват ваш тур оператор, ну никак не отель!

03:59 04.02.20

Еще раз для особо одаренных объясняю, что если вы купили путевку в этот отель, не факт, что вы туда попадёте! Дошло?

07:21 04.02.20

Спокойно не умеем отвечать?))) какое хамство.. поэтому так все и получается! Изолируют ото всюду)

11:14 26.02.20

Я бы посмотрел на Вас в такой ситуации, спокойная моя!!!!

08:22 15.02.20

действительно, как с этим бороться в таких случаях? я уж думала прошли те времена, переселениями. а читая много отзывов разных отелей, при чем чаще в Сиде. постоянные переселения хотя бы на 1 ночь в дешевый отель. подмена комнат. Как защитить свои права?

11:16 26.02.20

В 2019 году у Сансара, это стало нормой!!! Многих наших соотечественников перетасоваволи по нескольку раз!!!

Все отзывы Анастасия (2)