Регистрация: 29.09.14
августе 2019
30.08.19 - 06.09.19

Не впечатлил

Отдыхали мы две семьи (я,муж и сын 6 лет) и золовка с дочкой (10 лет). Приехали в отель в 22 часа примерно. Заселили сразу. Предложили семейный номер с видом на море (они всем его предлагают), либо два отдельных номера в подвале с видом на дорогу. Ну мы дружные и решили взять семейный. В нем ну ооочень шумно, Под нашими окнами был ресторан и всю ночь то тележки катают, то стулья передвигают - это с закрытыми окнами на 4 этаже всё было слышно. Даже не помогло то, что мы уставшие с дороги. На следующий день пошли менять номер. Сказали номеров нет, приходите завтра. В итоги нормально поспали мы только на третий день. Заселили нас в подвал с видом на горки. Пахло канализацией и сыростью в номере. Уборка ни какая, приходили через день покрывалом кровать заправят и уйдут. У золовки вообще пижаму украли. Постель не свежая или не простиранная была изначально. В номере летали комары.

Еда съедобная, но однообразная. Даже в турецкую ночь не было интересного меню. Обслуживающий персонал либо устал под конец сезона, либо просто не переносит русских. Улыбка сквозь зубы.

Платный вай-фай это вымогательство чистой воды. В лобби должно быть бесплатным! Я понимаю, что приезжаем на отдых, можно забыть про интернет, но связь с родителями нужно поддерживать и по работе тоже постоянно на связи и именно нужен интернет.

Огромный плюс у этого отеля это только море. Чистое и теплое. Хотя детям нужен был только бассейн и водные горки.

Однозначно вернусь в Кемер, но не в этот отель.

Чистое море
Платный вай-фай. Плохая уборка. Не хватает полочки в душе для шампуня и геля приходилось ставить на пол. Уставший персонал.
Добавлено 19.09.19 20:24 (1 481 символов в тексте)

12:42 21.09.19

Полностью с вами согласна. Отель еле дотягивает до 3-х звёзд. Самый жирный плюс- это море в 10 шагах от отеля. Маленького ребёнка (1,5 лет) кормить там совсем нечем

23:14 21.09.19

Отель звезд не должен иметь или минус три по Вашему отзыву. Под вашими окнами был ресторан ( какой ужас! там ещё пили и жрали) и ночью то тележки катают, то стулья передвигают( видимо всю ночь, местное развлечение такое) - это с закрытыми окнами на 4 этаже всё было. Предложили семейный номер с видом на море (они всем его предлагают ), ага ! они всем его предлагают. Устали от переселения, лежали тюленями на пляже . Потом вам номер дали в подвале с видом на горки с канализацией. Не хватает в номере полочки в душе для шампуня и геля приходилось ставить на пол шампунь. Нельзя в душе нагибаться за шампунем. Опасно. У золовки вообще пижаму украли (для анимации или ролевых игр? поношенную).Обслуживающий персонал либо устал под конец сезона, либо просто не переносит русских.Скорее и то и другое.Видимо, в вашу пижаму облачились и спать легли.
Комары в номере. А у вас Альметьевске комарики не кусают?
Еда съедобная, но однообразная...Пять видов мяса, три вида рыбы. Дома что едите? Лобстеров и омаров?

15:45 23.09.19

Вам понравился мой комментарий? Перепечатали даже его почти полностью)

11:10 23.09.19

Здравствуйте благодарим за внимание к отелю и комментарий, все замечания переданы в соответствующие отделы, исправляя их мы улучшаем свой сервис, будем рады Вас видеть вновь, Всего Доброго

Все отзывы Елена (7)