Регистрация: 29.07.19
сентябре 2019
07.09.19 - 18.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Приятный отель,замечательные люди

Вот и мы вернулись из долгожданного путешествия. Принимал нас замечательный отель Трон. Читала все отзывы и боялась,потому что не понятно чьи отзывы заказные а чьи нет) так вот скажу так, никто нам ни слова про отзывы не говорил и ничего не просил. Пишу как есть. Персонал на ресепшен приветлив, корректен,отзывчив. Все просьбы и пожелания удовлетворяются.

Питание действительно отличное! Но именно в наш приезд не давали раков! Очень обидно, мы их хотели и ждали.

Персонал ресторана работает не покладая рук, чистота и порядок. Официанты создают настроение. Нам и нашему ребенку особенно полюбился Халиль.

Из еды каждый день рыба, иногда несколько видов. Говядина, индейка, курица, фарш. Куча овощей и салатов, гарниры:картошка фри,пюре,рис, макароны,нут,чечевица,булгур. Детский стол в основном Нагетсы,котлетки из чего-то)каши. Есть диетический стол, там отварное всегда что-то, рыба, овощи, рис.

Чудесные оладушки на завтрак, с шоколадной пастой или сотовым медом))

Три стола сладостей, все не пробовала,но много вкусных.

Номера новые, красивые и современные. Но уборщицы-боль этого отеля. Пока не ткнешь пальцем не убирают. По их вине в душевой появляется плесень и уровень отеля просто падает. Администрация, ну обратите вы на этот пункт пристальное внимание, они вам реально отель портят.

Мы показывали где мыть и поэтому нам жилось нормально.

Сушить белье негде, привязать верёвку некуда, белье летало на крышу,но персонал его нам доставал.

Пляж. Очень понравилось,что он практически пустынный и там только наш отель м немного местных жителей. Можно сделать классные фотографии без лишних людей в кадре, это сложно в густонаселённых районах.

Дороги до пляжа три. Первая и самая быстрая для людей без коляски - надземный переход, он добротный, не слишком сложный. С него открывается красивый вид на море с одной стороны и горы с другой.

Второй вариант для людей без коляски - общественный подземный переход, он налево от отеля, далековато и смысла в нем я не увидела.

Третий вариант подходит семьям с коляской. Направо от отеля на частную территорию. Там есть переход с коляской. Красивая ухоженная территория, приветливые жители. Мы даже разок у них на площадке погуляли с ребенком, а работник этой территории мило проигрался с нашим ребенком и ещё и цветок подарил ему. Этот поступок прям показывает всё отношение Турции к детям. В отеле персонал тоже очень доброжелателен к деткам, многие играли с сыном, трепали за щёчки,брали на руки. Продолжу про пляж) пляж галька, не надейтесь,что в отзывах пишут,что кое-где песочек. Да, он кое-где,но это не спасает. Если готовы к коралкам,то проблем нет, если без ребенка,то вообще прекрасно, массаж ногам полезен. Море чистое,бирюзовое, прозрачное. Видно дно, рыбок. Но все дни (11 дней) были сильные волны. А в совокупности с тем,что вход достаточно крутой, глубина наступает быстро ребенка 1,7 лет купать было страшновато. Людей сбивало волной с ног. Я не могу сказать,что это минус отеля, они тут ну совсем не при чем. Но если вы едете с ребенком имейте это ввиду. Идеально для людей,которые уже хорошо умеют плавать. Инфраструктура пляжа хорошая. Есть бар, есть вода в свободном доступе. С 12 кормят обедом. Лепешки пекут.

Для деток горки на пляже, нормальные,не кипяток, кататься можно. Мини-клуб есть, там игрушки,карандаши и пластилин,мультики. Ребенка оттуда было сложно вытащить. Но грязно(( я не чистюля от слова совсем, и наличие песка на полу не пугает, это нормально,туда все заходят по уши в песке, но блин, столы и пол от краски и пластилина надо мыть каждый день и не запускать так.

Спа. Брала процедуру в хамаме. Понравилось, делала Айза. В прошлый раз в другом отеле было хуже. В остальные дни ходили всей семьёй греться в хамам и сауну. Персонал и там был вежлив и приветлив.

Расположение отеля. Либо тем,кто сидит в отеле всегда, либо тем,кто любит кататься в другие города. Мы ездили два раза в Манавгат и один раз в Аланию. Поэтому заскучать не успели. Гулять около отеля негде. Но мы об этом знали и это не минус отеля,это факт с которым ты соглашаешься покупая тур.

Анимация есть, но мы на нее не ходили, уставали за день и спали уже в это время. Но один раз решили сходить на турецкую ночь. Более убогого представления ни я ни муж не видели. Если мужчины танцоры хоть что-то из себя представляли, то дамы это прям жуткая самодеятельность. Лучше бы мы решили сходить на акробатов в другом день, их хвалил народ. И вечеринку на пляже хвалят.

Для детей мини диско было, тут все хорошо. Игровая в отеле пустая почти и работает только до 17, 2 часа до ужина нечем с ребенком заняться, хоть бы под присмотром родителей туда запускали.

Вай фай на пляже и у бассейна хорошо работал. Иногда даже в номер пробивался, мы в 2115 жили.

Детский бассейн чистили, нормальный он. Сын купался, со здоровьем все хорошо.

В целом осталось хорошее впечатление от отеля. Персонал работает хорошо, доброжелателен. Все создают атмосферу гостеприимства. Просто поразила нация любовью к детям, очень грустно,что в нашей стране это не так. Отель я рекомендую, они молодцы и своих денег стоят. Но пятую звезду засрали уборщицы.

Екатерина оценила сервисы

Гостеприимный персонал чистое и красивое море хорошее питание свежий ремонт
Плохая уборка номеров качество и время работы игровых комнат
Добавлено 19.09.19 21:16 (5 115 символов в тексте)

11:13 21.09.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, там комары там есть?

11:28 21.09.19

Да,если спать с открытым балконом ,то кусают

17:28 21.09.19

подскажите пожалуйста, а чайники в номерах есть?

20:50 21.09.19

Нет, чайников нету. Кипяток только в ресторане и барах

10:08 22.09.19

Уважаемая Екатерина! В первую очередь, команда отеля "Throne Beach Resort" благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный Вами отзыв.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Екатерина (1)