Регистрация: 19.09.19
сентябре 2019
18.09.19 - 25.09.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель - хорошая 2*, но не 3*

Покупая тур у оператора Чиптрип-павелецкая (менеджер Константин был не трезв на рабочем месте), описала ситуацию - делаю подарок на день рождения маме. И просила конкретные параметры, обусловленные состоянием здоровья и образом жизни: не более 300-400 м от моря ( мы любим много купаться и не лежать в жару у отеля, поэтому часто ходим туда-обратно, также нездорова нога)и просила питание HB. По итогу я разочарована и стыдно перед мамой что выбрала не самое стоящее место ... клюнула на свежий ремонт и нарвалась.

Свежий ремонт в новых корпусах песок на пляже море очень тёплое и ласковое
Еда не разнообразна работает только B или All Inclusive заселили нас в корпус куда надо идти по улице 200-300 м корпус без лифта! и не охраняем неудобно ходить в столовую в основной отель чувствуешь себя «чужаком» неприглядный ресепшн столовая только на улице располагается отель далеко от моря- почти километр ! Дорога к морю через заброшенные развалины ...(
Добавлено из отеля 19.09.19 21:27 (514 символов в тексте)

11:13 21.09.19

Добрый день. Купили на октябрь тур в этот отель. Неужели там все так плохо? В плане размещения и еды? и какой контингент отдыхающих.

12:27 21.09.19

Ну не плохо, может в октябре будет поменьше народу и вас поселят поближе (в самом отеле), но рейтинг у него завышен, 4,8 - многовато , 3,5 в самый раз ...
Не стоит ожидать слишком много, тогда не будете расстроены ...

17:52 23.09.19

Быстрее клюнули на цену). Что то я не виде там корпуса, находящегося от столовой на расстоянии 200-300м. Да. согласен с Вами, до моря- прим 700-1000м. Но это пешком 15 мин. Питание в столовой, как Вы называете, -для нас было отличное! Лифта нет? Так там, по моему, все не выше 3х этажей! А маме, если больные ноги, нужно было выбрать 1ю линию. Но и отели там и дороже ессно

00:46 24.09.19

Цена кстати была не маленькая, в прошлом году ездили на корфу и цена была на 17 тыс.руб.меньше что и удивительно, а отель гораздо приятнее и ближе к морю ...рейтинг во всех отзовиках сомнительно завышен у этого отеля...
Питание далеко не супер - вы видимо первый раз в Греции , я шестой и это отель с самым скудным и неразнообразным питанием из всех шести разов. Всегда отдыхала в 3*-4*.
Так этот корпус и не обозначен, просто заселяют туда и все ( в качестве альтернативы предложили в старом корпусе на первом этаже (он практически цокольный)..., мы решили что походим лучше.
Про 1 линию - это уже не к отелю вопрос а к Турагенству, было чётко обозначено, что нужен отель не дальше 2 линии и мне стамос таким представили. Я заметила к сожалению уже после покупки , когда простроила маршрут в Гугл картах.

07:40 04.12.19

Я обычный турист,не сотрудник Анекса! ( Почитайте остальные мои комменты) . Вы правы! Первый раз в Греции, но были в разных странах и отелях и есть с чем сравнивать. Питание нас устроило во всем! Если что то заканчивалось из блюд, постоянно приносили свежее. Тем не менее , рад, что по вашему отзыву, это еще не "потолок")))

13:11 24.09.19

Я здесь вижу два мнения прямо противоположные......Напишите пожалуйста чем кормят в этом отеле??? И если можно цены на еду в кафе поблизости спасибо

22:20 24.09.19

Светлана , здравствуйте! У меня такое впечатление создалось , что остальные отзывы пишут сотрудники Анекса- это их базовый отель, как выразилась гид. Кормят:
завтрак - йогурт греческий, консервированные кусочки фруктов, яйца вареные и жареные, фасоль, сосиски, жареная колбаса, сыр, ветчина , хлеб, все в 1 варианте, омлет, выпечка 1 вида слоеные квадратики с начинкой, на сладкое варенье и паста шоколадная, напитки из машинки(кофе разных сортов, чай) и газировка
Обед - чаще всего рис /картофель /макароны , которые на ужин или на след день можно увидеть в другом блюде (салате, запеканке), мясо /рыба/курица - что-то одно из перечисленного . Один раз было пюре , один раз в салате видела мидии - больше морепродуктов не было. Рыба один раз также, салатов овощных было очень мало , что если пришёл не к началу, считай опоздал и не досталось . Остальные салаты - один из чечевицы и один из макарон с ужина зеленью .... все время был картофель фри и болоньезе для пасты, тёртый сыр. Ещё все время овощи на пару лежали - либо цветная или брокколи или горошек с морковью . Человеку, который ест все - будет нормально думаю, но мне очень не хватало зелени, овощей, фруктов...
ужин - практически то же самое что обед +- 2 блюда , на сладкое желе и иногда пироги , которые надо было выслеживать , тк очень быстро заканчивались... фрукты : арбуз иногда, если успел, зелёная невкусная дыня, зеленые сливы, яблоки, иногда нектарины - вкусные , иногда виноград ( 1 или 2 вида за раз) напитки - вино розовое и белое из крана, пиво из крана. Но не очень вкусное , ни разу не допила бокал. Пиво норм)

11:32 26.09.19

Спасибо за такой развернутый ответ, Полетим с позитивным настроем! Еще один вопросик - сумма туристического налога в день в этом отеле?

11:58 26.09.19

Светлана , мы заплатили за номер 10,5 € за 7 дней
Получается 1,5 € в день .
Конечно , все зависит от настроя, все равно Греция прекрасна и любима, а море, песочек и солнышко неповторимы) ещё брали машину в офисе luxury cars недалеко от отеля, все прошло гладко, без сюрпризов.

Все отзывы Gortenzia (1)