Регистрация: 28.05.17
сентябре 2019
05.09.19 - 19.09.19

Отдых с 3 детьми)

Только вернулись из отеля и сразу же захотелось поделиться впечатлениями! В Греции мы впервые, сама страна медленно, но верно завоевала наши сердца! Так как семья у нас большая, а дети маленькие, конечно предпочитали Турецкие 5*, все же и накормят, и детей займут, и лететь не долго. Европу мы старались посещать без детей. Вернусь к отелю! Территория большая, ухоженная, красивая. Есть бассейны для Взрослых, для детей и для малышей. До моря идти далековато, с коляской, нагружённой кругами, полотенцами и прочем необходимым не слишком комфортно. Сам пляж не большой, но довольно чистый, вход в море удобный даже для детей. Номера Просторные, террасы на 1 этаже выходят на лужайку, детям порезвиться просто класс. Единственное, что смущало-обилие муравьёв, конечно, после жалобы их начали травить, но избавиться так и не удалось. Уборка номера отличная, регулярная. Сервис в отеле вообще на 5+! Отзывчивые, доброжелательные, позитивные сотрудники отеля. В ресторане официанты работают быстро, с улыбкой, довольно внимательны к просьбам посетителей. Аниматорам отдельная похвала, жаль, что нет ни одного русскоговорящего! Вечернее шоу-просто высший пилотаж! Питание могло бы быть поразнообразнее, по крайней мере Детский стол. Каша каждое утро одна и та же. Хотя, все довольно вкусно. Особо порадовал комплимент от отеля, маленький мешочек с национальными сладостями. С уверенностью рекомендую данный отель, соотношение цены и качества идеальное!

Дарья оценила сервисы

Территория персонал анимация
Далеко море детское питание довольно скромное
Добавлено 19.09.19 22:14 (1 447 символов в тексте)

12:42 22.11.19

Дарья, здравствуйте. Вы пишете, что далеко море. Это скольки минут ? Зависит в каком корпусе ? И еще, скажите, пожалуйста, а за территорией отеля как ? Есть где прогуляться ? Там поселок ?

Спасибо, если ответите.

21:36 22.11.19

Татьяна, здравствуйте! От корпуса тоже зависит, но в любом случае нужно переходить дорогу и потом спуск с горы минуты 2-3, соответсвенно и подъем на обратном пути. Нам с коляской было трудно. Есть небольшой посёлок с магазинчиками(кроме магазинов смотреть особо нечего), прогулка минут на 10, ходит паровозик по городку, останавливается прямо возле пляжа. Прокат машин недорогой, можно покататься по острову. В целом отель очень хороший!

22:01 22.11.19

Дарья, спасибо большое за ответ.

16:38 29.11.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой лучше корпус забронировь если собираемся отдохнуть с ребёнком 2 года? Спасибо за ответ.

22:23 05.12.19

Добрый день! К сожалению, номера корпусов я не помню. Могу только сказать, что корпусы возле детских горок и главного ресторана довольно шумные для Малышей. Анимация до 23-00. Мы жили на противоположной стороне, было очень комфортно)

22:44 05.12.19

Спасибо большое.