Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 26.01.19
Отзыв об отеле Gungor Suite, Kleopatra Gungor, Cleo Mare Hotel & Apart Hotel (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2019
03.09.19 - 12.09.19

4.2

Отличный отдых

Отдыхали с мамой и маленькой дочкой в сентябре. Лета на Урале не было и мы решили его найти. В Турции не первый раз, отдыхали и в люкс отелях и в простеньких 4*.

Выбирали специально Аланию, пляж Клеопатра, хотели гулять, посещать новые места и красивое море. Питание брали завтраки, потому что ребёнок все равно ничего не ест, а я наоборот начинаю есть за троих))) ну и в Алании столько кафе, столько красивых мест, где хочется поесть, выпить кофе или вина, не хотели быть привязаны к отелю.

Итак, добрались до отеля к 10 утра, заезд в 14, накормили завтраком и стали ждать...в 14 выяснилось, что номеров нет свободных и до завтра нас поселят в соседний отель, ну и за это дадут 2 ужина. Отель конечно вообще зашарпанный, бедненький, но чистенький и персонал там очень улыбчивый и вежливый, в общем, настрой совсем не испортился. Кроме того, в номере было 2 комнаты, мы представили, что отлично выспимся и не стали ругаться, спокойно кинули чемоданы и пошли на море, солнце, пляж.

Отель: после того как нас заселили, мы прочувствовали контраст! Все новое, свежее, интересное, ребёнок почти всегда засыпал на качельке, это прекрасно! Уборка нормальная, регулярная. На ресепшене почти всегда был русскоговорящий персонал, проблем не было. Все улыбаются, тискают ребёнка, дарят конфетки и хорошее настроение. Да, много косяков с заселением, исправятся. Часто видели картину, как кого-то покорно транспортируют по другим отелям или родных сердцу соотечественников, которые уже заварили скандал, положили чемодан на стойку администратора и громко кричали: я никуда не поеду! В целом отель отличный, колоритный, расположение супер. И балкон! Отличный просторные балконы! Это 80% успеха нашего отдыха: ребёнок спит в качельке, а мы с мамой на балконе с бокалом вина и пиццей! Под балконом гуляют туристы и горят огни кафе.

Пляж: на Клеопатре не первый раз, в этом году прям беда с этой плитой природной, несколько лет назад ее не было, вход в море был идеален (именно по этому повезла туда ребёнка)! Ну отзывы читали, были готовы. На море волны, купили ребёнку круг и кайфовали Всей семьей! Заплывали подальше и катались на волнах. Вода иногда была грязная, иногда чистая, как повезёт. Наш пляж мне не очень нравился, там как-то зашарпано все и мы ходили на 11, ребёнку шезлонг не нужен, кидали полотенца на песок и купались. Иногда платили за шезлонги, 30 лир, не критично. Отдыхающих много, все располагают свои одеяльца очень близко) По другую сторону крепости волн нет, вода спокойная, заход плавный, там много beach club, с бассейнами и кафешками, можно приехать на автобусе - 4 лиры или на такси - 20 лир, выбрать место по душе и потусить там. Но мы там провели пол дня и захотели обратно) пляж узкий, песок темный, вода не такого цвета и вообще после катаний на волнах и плескания в пене морской там оказалась скукота.

Еда: завтраки в отеле нормальные, я подсела на местную шакшуку, а русские туристы называли это «опять дали дресню”))) ужины из разряда «голодными не останетесь», мы приходили позже начала и все мясо было съедено, ну была рыба, суп, вкуснейший рис, овощи, фрукты и какие-то закуски. Сладкого не давали! Это хорошо)) Девочки официанты в ресторане очень милые, радушные, вежливые! Парни тоже вежливые, но какие то растерянные, то кофе забудет принести, то омлет. Часто питались в ресторане отеля, вкусная пицца на тончайшем тесте и чечевичный суп, ну и остальное тоже нормальное, без особых впечатлений. Ужинать ходили в ближайшие заведения, порции огромные, мясо вкуснейшее! После «все включено» непривычно платить за бутылку пива 220 руб и 150 руб за кофе в кафе, но это ерунда.

Развлечения: канатная дорога! Обязательно к посещению, желательно ближе к закату! Мы думали просто покатаемся, т.к. с маленьким ребёнком, но ушли гулять по крепости! Ночью со стен крепости виден город в огнях, прекрасные панорамы, есть кафе, уличные лавочки! Аланиум...нууу, там отличный супермаркет, детский отделы и там прохладно и можно бюджетно вкусно пообедать на фуд-корте, 35 лир за суп, мясо, пасту, салатик. На шопинг лучше идти в центр, там 4х этажные вайкики, котон и много всякого. Кстати, в центре есть магазин ROMAN, местный дизайнер, можно найти что-нибудь интересное.

свежий ремонт интересный дизайн Расположение
«Сюрприз» с размещением
Добавлено 19.09.19 23:45 (4 228 символов в тексте)

09:33 17.12.19

Подскажите а как обстоят дела с wifi ?

Все отзывы Юлия (2)