Регистрация: 25.03.14
сентябре 2019
05.09.19 - 18.09.19

1.3

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ТОЧНО НЕ 5*!

Отель просто ужас , но обо всем по порядку. Отдыхали с 5 по 18 сентября 2019 г.

С семьей (Я, муж и двое 4 леток) прилетели в Анталию 5 сентября в 5.35, долго ждали багаж (около часа), затем сели в автобус и часа 2 ехали до отеля, завезли в какой то магазин , не знаю зачем у них свои заморочки, в итоге в отель мы попали около 9 утра, соответственно сразу нас не заселили, мы пошли на завтрак, завтрак не впечатлил сразу , но мы так подумали типа пришли под конец ловить особо нечего, наверное завтра будет лучше.(((( пошли на пляж с детьми, (чемоданы оставили на рецепшене) лежаки соответственно заняты. Поплескались в море(очень теплое), пошли на обед. Раза 2 прошли по ресторану чтобы найти столик, сложилось впечатление, что ресторан не рассчитан на такое количество людей в целом. Внутри в ресторане еды конечно полно, как многие пишут в своих ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывах голодными никто не будет, но эту еду невозможно есть, она невкусная . еда, которую готовят на улице (например, рыба жареная, пицца и тд)получше чем внутри но нужно отстоять очередь от 10 минут до получаса. Горы нашинкованной капусты и морковки, зелени и огурцы и помидоры, на этом из свежих овощей все. вместо того, чтобы поставить ещё пару человек на приготовление еды - рядом стоит начальник и следит, чтобы не выдавали больше отмерянной порции(ЭТО НАВЕРНОЕ ПОЭТОМУ Я ПОЧТИ 200 ТЫСЯЧ ОТВАЛИЛА, ЗА 14 ДНЕЙ, ЧТОБЫ МНЕ В РУКИ ДАВАЛИ ТОЛЬКО 2 ЯЙЦА, ИЛИ НАПРИМЕР 2 МАЛЕНЬКИХ КУСКА ПИЦЦЫ, ПРИ ЭТОМ ОТСТОЯТЬ ЕЩЕ ОЧЕРЕДЬ НАДО . Мясо в основном курица иногда индейка, но в очень ограниченных количествах. Ещё раз о еде - сама еда очень посредственная, нарезано очень неаккуратно, встречаются грязные овощи, не доготовленная пища. И самое грустное - все просто невкусно (я абсолютна всеядна и непритязательна в еде, но здесь есть просто невозможно). Фрукты: незрелые нектарины., незрелые сливы, виноград арбуз, дыня, яблоки, апельсины ( последние дни отдыха апельсины уже резали на 4 части) ЭТО ТОЧНО НЕ УРОВЕНЬ 5*.

С номером нам повезло (за 100 то долларов!!!!!) большой с видом на море, 2 большие двуспальные кровати. На этом плюсы проживания закончились . за 14 дней номер убрали 3 раза, просили уговаривали скандалили , БЕСПОЛЕЗНО!!!! После моря с 2 маленькими детьми песка в номере по колено, но кому это интресно, потом говорят русские всЁ засрали , а убираться не пробовали?нет?

Кондиционер вообще не справляется со своей функцией, только слышно как он работает, но не охлаждает от слова СОВСЕМ.

WiFi в лобби работает плохо.

Ресторан a la carte рыбный. Детям подали еду из столовой, нам рыбу на гриле и бульон. Единственный ллюс не надо искать место как в обычном ресторанне. Короче тоже минус жирный

У нас номер был на 7 этаже, лифты не справляются с потоком гостей - ждать его иногда приходится до 5 минут. Поэтому чаще мы ходили пешком.

Пляж - узкий, мало места, все заставлено лежаками. Приходилось в 6-30 идти занимать лежаки, потому как в 7 утра можно было ничего и не найти. Берег не слишком чистый, видимо не успевают качественно убираться. Видела валяющиеся сигареты, мелкий пластик, салфетки, и тд. Вход в море терпимый, в одном месте на входе есть камни, нужно аккуратнее. В самом море также много камней, можно пораниться (удариться коленями, стопами). Море достаточно чистое, НО есть рыбки, которые кусаются. Ещё один минус пляжа - водят несчастного, плешивого верблюда, который ужасно пахнет. Водят прямо по песку, где лежат гости отеля, по морю и тд. Антисанитария :( да и жалко несчастное животное.

Анимация. Днем мы были на пляже, поэтому в ней не участвовали, только вечером приходили с детьми к амфитеатру на дискотеку. Ребята стараются, НО за 13 дней одно и тоже, репертуар из 6 песен. С фантазией конечно проблемы, никакого разнообразия.

Бассейн . ни разу не были, но от отдыхающих слышали что многие дети после бассейна болели ротовирусом ,коксаки. Нас это миновало , и всем отдыхающим с детьми рекомендую. Вообще не понимаю смысл тащится за столько км и тусить не на море , а в бассейне.

Из экскурсий брали только дельфинарий, детям до 6 лет бесплатно, вход 30 долларов на 1 взрослого.

В первый день за 25 долларов посетили хамам. Спасибо всем работникам! Все очень понравилось. Попробовали комплекс (пилинг, пенный и масляный массаж, маска). Малыши сидели смотрели мультик, ребята из обслуживающего персонала их развлекали сладостями, чаем. Дали короче нам отдохнуть после тяжелого перелета.

По организации выезда тоже какая то фигня. Вылет в 7-45 18 сентября на рецепшене информация , что забирать будут в 01-15 , сдали номер, с детьми спустились на рецепшн, а дальше ждем…. И оказалось что выезд должен быть в 3 часа, кто то что то перепутал…. Короче дети ночью не спят , ждем трансфер до аэропорта, в номер обратно нельзя, уже других заселили. Та еще ночка короче.

ВЫВОД: ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКАК НЕ СООТВЕТСТВУЕТ 5*, ЕЛЕ ЕЛЕ 3*, ехать в него стоит, только если вам его предлагают по цене 3*

СВЕТЛАНА оценила сервисы

близость к морю
еда уборка в номере персонал
Добавлено 19.09.19 23:49 (4 978 символов в тексте)
Все отзывы СВЕТЛАНА (4)