Регистрация: 19.08.19
сентябре 2019
08.09.19 - 18.09.19

3.3

Есть и плюсы и минусы

Начнём с еды, на завтрак было тухло, на обед и ужин уже очень хорошо, есть очередя , но они в основном за рыбой, пиццей, блинами, ну лично мне столовая понравилась) МИНУС ПО СТОЛОВОЙ НЕ РАБОТАЕТ КОНДИЦИОНЕР И ДАЖЕ ОКНА НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ , СИДЯТ 1000 ТУРИСТОВ ПРОСТО КАК В БАНЕ , ВРОДЕ ОТЕЛЬ ПРИНИМАЕТ БОЛЬШОЙ ПОТОК ТУРИСТОВ , НО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ЭЛЕМЕНТАРОНОЕ!!!Далее скажу про алкоголь, алкоголь полное г..нище{удалено модератором} , просто русские поймут, что такое водка за 100 рублей(Казашка) и пиво Жигулевское за 30 рублей в Магните, все это такое же тут, просто полное днище, закупает оптовый алкоголь , хоть бы денег не жалели , попробовал все что было, и ничего путевого нету!!Анимация просто супер , ребята весь день заставляют играть))Сервис очень плохой, так как попросили в первый день заменить лампочку и посмотреть кондиционер ( не работе и духота в комнате ужасная) так и никто ничего не сделал, зато обещали что сразу все сделают, очень большой минус для отеля.Море супер, особенно песок это большой плюс.Интернет стремный, может сам по себе выключиться, если захотите поговорить по видеосвязи будет очень долго грузить.Еще одна беда это с полотенцами, не понимаю их глупую систему, забирают утром и отдают вечером, но у нас каким то боком забирали и не отдавали))Ну вот и все , минусов больше чем плюсов лично у меня, знакомым бы не порекомендовал бы(

Анимация столовая спуск к морю
Сервис нету кондиционера в столовой паленый алкоголь Не хватает посуды
Добавлено 19.09.19 23:56 (1 368 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)