Регистрация: 20.04.15
сентябре 2019
03.09.19 - 14.09.19

3.5

Отдых с маленькими детьми

Оставляла отзыв на трипадвизор,когда были еще там, тут дополню свой отзыв! Выбирали по отзывам и частично прогадали!

Мы приехали отдыхать 2 взрослых и 2 ребенка 6 и 1,5 года

1. Заранее запрашивала у отеля инфу по питанию для маленьких детей,мне ответили все отлично,все есть, и что? А ничего и нету...супы ужас, не бывает легкого куриного супчика, а все супы или острые или грибные или ещё какие-нибудь,но не для детей! Из детского только пюре(фруктовое или овощное) и его еще надо успеть ухватить...все разбирают по номерам. Остальное детское меню,это фри,бургеры,нагетсы и тому подобное...хорошо что с собой везда ооочень много еды для малышки и не прогодала.но согласитесь это бред, в 5 якобы "суперуровня"нет нормального питания для детей. Это первый огромнейший минус.

2. Отель якобы на ультра, но хуже ультра мы не встречали, а бывали мы во многих странах. Коктельки ужас, причем все, алкоголя импортного кот наплакал, пили пиво и виски кола, остальное в помойку. ( потом после доплаты бармену, нашлась выпивка хорошего качества, но было стрёмно смотреть,как он достаёт сундук с "элитной продукцией", ;)))

3. Еда в целом отстой, и те,кто писал тут про супер...ребята вы бывали еще где-нибудь? Мы не из тех,кому прям супервау надо, но тут реально невкусно...или остро или никак..потом за 10 уже прожитых дней из морепродуктов были только 2 зажаренные до усметри рыбы, мясо тоже или как "подошва"или острое до жути. Вся еда откровенно Не вкусная!!! ( был все же 1 рыбный ужин, но так исгадить морепродукты надо постараться)

4. Уборка в номере тоже не уборка,это вроде и не важно особо, но для якобы суперотеля это прям плохо.( и еще про номер:, мы покупали стандарт с видом куда повезёт, но по прибытию нам настоятельно поррекомендовали доплатить за 2 комнатный с видом на море, за $$$, мы оплатили и не пожалели.

5. Номер двухкомнатный очень хороший и просторный, все работает, 2 кондея, 2 холодильника, напитки каждый день пополняют.но имейте в ввиду,что стены картонные, такой слышимости мы не встречали). Пляж прям песок без единого камешка,как и заявлено и вход в море очень пологий,для деток идеальный. Это единственный огромный жирный плюс;)

7. Каждый вечер шоу,поглазеть интересно

8. Лунапарк и аквапарк тоже для деток хороший

9. Контингент отеля немцы, или русские "немцы", много пенсионеров, и семьи с детками.

10. Персонал хороший, улыбчивый;)

11, ВиФи ужасный, ток в номере,иногда в ресторане,мы были рядом с рецепшн, а те,кто подальше были без инета. Я считаю это тоже минус минус.

В целом не ужасно,но и не супер.

Ирина оценила сервисы

Хорошие номера территория рядом от аэропорта
Еда еда нет детской еды для малышей!
Добавлено 20.09.19 00:12 (2 570 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)