Регистрация: 08.12.10
сентябре 2019
09.09.19 - 17.09.19

Гиакалис - кусочек Греции у солёного озера

В общем отельчик приятный, большие просторные номера (у

2взр + ребенок-подросток). 2 балкона, виды красивые. Убирали раза 3, полотенца не меняли и полы почти не мыли. Волос и песка было много)))) хоть мы и чистюли)))

Соотношение русские и все остальные 10 к 90%. К немцам отношение трепетное и внимательное, сначала это бесило, так как на трапезе официант убирал с их стола даже 1 отставленную чашечку, а я демонстративно уже складывала пирамидку))))) 0 внимания. Скорей всего, русские до нас уже отличились))))

На русском в отеле не говорят, но можно общаться жестами. А лучше, учите язык до отлёта. Девушка на рецепции просто чудо. Мы наладили отношения со всеми по отъезду - не ломайте эту хрупкую грань!!!

Море метров 300 от отеля по алфальту, но пляж хороший. Мы брали авто и просмотрели все известные пляжи, наш у отеля на твёрдую 4. А если пройти 1,5 км за озеро, на пляж Тигаки - так это вообще лучший по нашему мнению пляж Коса. И лучшие кафе там. И по ценам и по качеству, и по харизме))))

На озеро прилетали розовые фламинго, мы их видели!!! Но подойти близко к ним нереально, они пугливые и отходят в глубь озера при нашем приближении.

Сад это отдельная тема. Вся небольшая территория отеля ухоженная продуманная, садовник круглосуточно убирает-чистит-стрежет-вычищает. Пальмы, цветы, газон как в пятизвёздочном отеле!!! Браво.

А вот по вечерам в отеле нереально скучно. Чопорные немцы и каждый сам за себя)))) Мы играли в американку и карты. Хватало на 1-1,5 часа. Уходили в 11 спать, чтобы в 7 подъём-завтрак и уехать из отеля.

Большой минус и нюанс отеля - собственная кухня номинально есть, но пользоваться ей нельзя!!! Это уже не апарт-отель!!! Семья с маленьким ребенком после инфо-встречи хотели уехать, так как им не сообщили!!! Плиты и посуды нет, и вам их не выдадут. Кстати, фен, стаканы, чайник надо просить на рецепции.

Бассейны любим и всегда в них купались, но в этот никто не полез ни разу за все дни. Хлорки немерено и грязно.

Территория пляж номера завтраки
Нет кухни для готовки - хоть и заявлено бассейн
Добавлено 20.09.19 08:40 (1 966 символов в тексте)
Все отзывы Gala Yoga (19)