АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.12
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 18
Комментариев: 42
Читательский охват: 17546
Фото: 226
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
11.09.19 - 19.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Всем кто планирует остановиться в данном отеле - РЕКОМЕНДУЮ.

Номера: уборка в номере ежедневная. Полотенца меняли постоянно, шампуни и гели добавляли по мере использования. Я жил в 101 номере. Полотенца белоснежные, без всяких механических повреждений (2 больших + 1 среднее + 1 для ног). Постельное белье хорошо отстиранное, все белое и без разных повреждений. Кровать удобная, ортопедический матрац. За день до моего отъезда из отеля во всех, а может только в большинстве, заменили матрацы на новые (фото прилагаю). Кровать стала после этого просто "царским ложем". Сплит-система в номере новая, работала просто замечательно. Холодильник тоже справлялся со своей задачей - напитки реально охлаждались. Телевизор есть - показывал хорошо только один "Первый" канал. В номере 2 больших зеркала, светильники. На балконе 2 пластиковых стула и столик - табуретка. В итоге хочу сказать, что номера оснащены более чем нужно.

Питание: Питание в отеле скромное. Мясоедам будет сложно. На завтрак обычно была яичница (омлет) + вареные яйца и несколько салатиков майонезных. Зелень, оливки и два-три вида местного сыра. Для завтрака в самый раз. На ужин горячее (первое и второе) повар выдавал порционно (лично стоял на раздаче), размер порции контролируется. Это говорит о том, что на продуктах экономят и не позволяют брать больше, чем сможешь съесть, но одно радует, что каждый день готовят свежее блюдо. Суп тоже под контролем повара. Думаю, если попросить добавки никто не откажет. Мне было достаточно одной порции.

Напитки: на завтрак и на ужин давали чай и кофе, охлажденная вода и один растворимый напиток "юппи" - апельсин или вишня. Все остальное за отдельную плату.

Пляж: отель вроде как владеет собственным пляжем. НО!!! До него нужно добираться на городском автобусе. Пляж расположен на муниципальном пляже Анталии (Пляж № 6). Если Вы любитель песка, то нужно у администратора взять визитку отеля и на автобусе № 8 добираться на нем минут 20-30. Стоимость проезда в автобусе, если оплачивать картой банка РФ 3.20 лир за 1 поездку (карта должна поддерживать бесконтактную оплату). Доезжаете до мини станции (вроде как конечная для всех автобусов) где будет выходить большинство людей - это начало городского пляжа. Покажите водителю визитку и он Вам остановит напротив пляжа № 6, так как автобус № 8 едет дальше, а пешком идти нужно около 3 км. Для взрослого населения я бы рекомендовал пляж "Пират", который находится через дорогу от отеля. Минус этого пляжа - это спуск и подъем в гору по длинной лестнице (фото пляжа прилагаю). Из плюсов: близко, на территории пляжа несколько душевых кабинок, туалет, есть кафе с напитками и перекусами. Стоимость места (лежак + зонт) 10 лир.

Ну вот вроде бы и все. Будут вопросы - задавайте.

Удачного всем отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога на пляж Пират

Фото туриста отеля

Прочее

Визитка отеля для пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Визитка отеля для пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж "Пират

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж "Пират

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж "Пират

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж "Пират"

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вот так выглядела кровать до замены матраца

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Новый матрац

Фото туриста отеля

Номера

Новый матрац

Фото туриста отеля

Пляж

Один из участком городского пляжа

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля

Показать еще

Сергей оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота приятный персонал.
Минусы отеля
Для меня не обнаружились
Добавлено 20.09.19 08:42 (2 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:28 02.10.19

Спасибо большое за подробный отзыв! запуталась с пляжами. Рядом можно на пляж добраться?

06:56 03.10.19

Добрый день. Да. Выходя из отеля переходите дорогу и направо. Идти минуту. Ориентир (мусорные контейнеры) и увидите дорогу вниз мимо отеля и в кустах будет лестница. Как то так)))

09:57 17.08.22

Спасибо большое за ответ! Похоже, пришло время разыскать эту лестницу в кустах ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация