Регистрация: 17.11.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
11.09.19 - 19.09.19

Рекомендую

Всем кто планирует остановиться в данном отеле - РЕКОМЕНДУЮ.

Номера: уборка в номере ежедневная. Полотенца меняли постоянно, шампуни и гели добавляли по мере использования. Я жил в 101 номере. Полотенца белоснежные, без всяких механических повреждений (2 больших + 1 среднее + 1 для ног). Постельное белье хорошо отстиранное, все белое и без разных повреждений. Кровать удобная, ортопедический матрац. За день до моего отъезда из отеля во всех, а может только в большинстве, заменили матрацы на новые (фото прилагаю). Кровать стала после этого просто "царским ложем". Сплит-система в номере новая, работала просто замечательно. Холодильник тоже справлялся со своей задачей - напитки реально охлаждались. Телевизор есть - показывал хорошо только один "Первый" канал. В номере 2 больших зеркала, светильники. На балконе 2 пластиковых стула и столик - табуретка. В итоге хочу сказать, что номера оснащены более чем нужно.

Питание: Питание в отеле скромное. Мясоедам будет сложно. На завтрак обычно была яичница (омлет) + вареные яйца и несколько салатиков майонезных. Зелень, оливки и два-три вида местного сыра. Для завтрака в самый раз. На ужин горячее (первое и второе) повар выдавал порционно (лично стоял на раздаче), размер порции контролируется. Это говорит о том, что на продуктах экономят и не позволяют брать больше, чем сможешь съесть, но одно радует, что каждый день готовят свежее блюдо. Суп тоже под контролем повара. Думаю, если попросить добавки никто не откажет. Мне было достаточно одной порции.

Напитки: на завтрак и на ужин давали чай и кофе, охлажденная вода и один растворимый напиток "юппи" - апельсин или вишня. Все остальное за отдельную плату.

Пляж: отель вроде как владеет собственным пляжем. НО!!! До него нужно добираться на городском автобусе. Пляж расположен на муниципальном пляже Анталии (Пляж № 6). Если Вы любитель песка, то нужно у администратора взять визитку отеля и на автобусе № 8 добираться на нем минут 20-30. Стоимость проезда в автобусе, если оплачивать картой банка РФ 3.20 лир за 1 поездку (карта должна поддерживать бесконтактную оплату). Доезжаете до мини станции (вроде как конечная для всех автобусов) где будет выходить большинство людей - это начало городского пляжа. Покажите водителю визитку и он Вам остановит напротив пляжа № 6, так как автобус № 8 едет дальше, а пешком идти нужно около 3 км. Для взрослого населения я бы рекомендовал пляж "Пират", который находится через дорогу от отеля. Минус этого пляжа - это спуск и подъем в гору по длинной лестнице (фото пляжа прилагаю). Из плюсов: близко, на территории пляжа несколько душевых кабинок, туалет, есть кафе с напитками и перекусами. Стоимость места (лежак + зонт) 10 лир.

Ну вот вроде бы и все. Будут вопросы - задавайте.

Удачного всем отдыха.

Дорога на пляж Пират

Визитка отеля для пляжа

Визитка отеля для пляжа

Пляж "Пират"

Вот так выглядела кровать до замены матраца

Новый матрац

Новый матрац

Один из участком городского пляжа

Вид отеля

Сергей оценил сервисы

Чистота приятный персонал.
Для меня не обнаружились
Добавлено 20.09.19 08:42 (2 810 символов в тексте)

18:28 02.10.19

Спасибо большое за подробный отзыв! запуталась с пляжами. Рядом можно на пляж добраться?

06:56 03.10.19

Добрый день. Да. Выходя из отеля переходите дорогу и направо. Идти минуту. Ориентир (мусорные контейнеры) и увидите дорогу вниз мимо отеля и в кустах будет лестница. Как то так)))

09:57 17.08.22

Спасибо большое за ответ! Похоже, пришло время разыскать эту лестницу в кустах ))