Регистрация: 20.09.19
сентябре 2019
08.09.19 - 17.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

хуже отеля не видела

Хуже отеля, я не видела. Ездили туда семьей. Я, муж и 2-е детей (1 год и 8 лет). Началось все заселения, в отель нас привезли в 5 утра. Ну само собой в 5 утра заселять никого не будут. Нам пообещали что заселят в 9 утра. Подходим в 9 утра на рецепшн, говорим мол обещали заселить, нам ответили, что теперь заселят в 11. И все бы ничего, но немцы которые заехали в 9 утра, их начали заселять моментально. В конечном итоге нас заселили только в 2 часа дня и то, пока мы не дали 20$. Про номера даже писать не буду, потому что это ужас.

Так же хочу написать про отвратительное отношение к русским. Особенно это заметно на баре. Если иностранцы пьют из красивых бокалов, которые им приносят за стол, то мы русские пьем из пластмассы. Если в очереди стоит иностранец, ему наливают первому и не важно, что он стоит в конце очереди.

Заходя в столовую, как я ее называю, потому что рестораном это назвать сложно, будьте к тому, что мидеть вы будете за грязным столом с крошками, т.к. все серверованные столы предназначены явно не для русско-говорящих. С посудой тоже беда, ложки, вилки и т.д. будете искать сами.

По поводу еды плахого не могу сказать, довольно не плохо. Голодными точно не останетесь. Но если вы едите с маленькими детьми, везите кучу еды с собой. Т.к. для маленьких детей там вы ничего не найдете. Еще по поводу детских стульчиков, их я видела в сего 2, но посадить туда ребенка не осмелилась.

По поводу пляжа. Хотите полежать на море в котором медузы, занимайте лежак в 6 утра, иначе потом мест не будет.

Но у отеля все-таки есть один плюс, это анимация. Ребята молодцы. Особенно нравились вечерние дискотеки на улице и шоу, которое они устраивали каждый вечер.

И ЕЩЕ ОДИН НЕ МАЛО ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. В ОТЕЛЕ ВАРУЮТ ПРЯМ ИЗ НОМЕРОВ. ТОЛЬКО ПРИ НАС БЫЛО 2 СЛУЧАЯ.

Вообщем если хотете нормально отдохнуть и не чуствовать себя третьим сортом, вам явно не сюда.

анимация
их куча
Добавлено 20.09.19 10:00 (1 870 символов в тексте)

16:14 24.09.19

Все верно и без прикрас, но только отзыв даже корректный по отношению к тому, что творится на самом деле в этом отеле

23:08 25.09.19

Надежда, подскажите, случаи воровства случались просто из номера, из чемодана, или прям из сейфа? Вы не слышали, при каких обстоятельствах? И второй вопрос - воду в баре в бутылках дают или из кулеров туристы сами наливают?

Все отзывы Надежда (1)