АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 135
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
08.09.19 - 17.09.19
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

хуже отеля не видела

Хуже отеля, я не видела. Ездили туда семьей. Я, муж и 2-е детей (1 год и 8 лет). Началось все заселения, в отель нас привезли в 5 утра. Ну само собой в 5 утра заселять никого не будут. Нам пообещали что заселят в 9 утра. Подходим в 9 утра на рецепшн, говорим мол обещали заселить, нам ответили, что теперь заселят в 11. И все бы ничего, но немцы которые заехали в 9 утра, их начали заселять моментально. В конечном итоге нас заселили только в 2 часа дня и то, пока мы не дали 20$. Про номера даже писать не буду, потому что это ужас.

Так же хочу написать про отвратительное отношение к русским. Особенно это заметно на баре. Если иностранцы пьют из красивых бокалов, которые им приносят за стол, то мы русские пьем из пластмассы. Если в очереди стоит иностранец, ему наливают первому и не важно, что он стоит в конце очереди.

Заходя в столовую, как я ее называю, потому что рестораном это назвать сложно, будьте к тому, что мидеть вы будете за грязным столом с крошками, т.к. все серверованные столы предназначены явно не для русско-говорящих. С посудой тоже беда, ложки, вилки и т.д. будете искать сами.

По поводу еды плахого не могу сказать, довольно не плохо. Голодными точно не останетесь. Но если вы едите с маленькими детьми, везите кучу еды с собой. Т.к. для маленьких детей там вы ничего не найдете. Еще по поводу детских стульчиков, их я видела в сего 2, но посадить туда ребенка не осмелилась.

По поводу пляжа. Хотите полежать на море в котором медузы, занимайте лежак в 6 утра, иначе потом мест не будет.

Но у отеля все-таки есть один плюс, это анимация. Ребята молодцы. Особенно нравились вечерние дискотеки на улице и шоу, которое они устраивали каждый вечер.

И ЕЩЕ ОДИН НЕ МАЛО ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. В ОТЕЛЕ ВАРУЮТ ПРЯМ ИЗ НОМЕРОВ. ТОЛЬКО ПРИ НАС БЫЛО 2 СЛУЧАЯ.

Вообщем если хотете нормально отдохнуть и не чуствовать себя третьим сортом, вам явно не сюда.

Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
их куча
Добавлено 20.09.19 10:00 (1 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 24.09.19

Все верно и без прикрас, но только отзыв даже корректный по отношению к тому, что творится на самом деле в этом отеле

23:08 25.09.19

Надежда, подскажите, случаи воровства случались просто из номера, из чемодана, или прям из сейфа? Вы не слышали, при каких обстоятельствах? И второй вопрос - воду в баре в бутылках дают или из кулеров туристы сами наливают?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)