Регистрация: 08.08.19
сентябре 2019
06.09.19 - 12.09.19

В Турции я уже второй раз. Но на этот раз отдыхали вдвоем...

В Турции я уже второй раз. Но на этот раз отдыхали вдвоем с ребенком 6 лет. Случился отпуск как-то неожиданно и непридвиденно. Просто свалился как снежный ком на голову)) Поэтому и путевки были куплены в быстром темпе, и отзывы об отеле я читала уже имя на руках полностью оплаченный тур. Отзывы об отеле привели меня в небольшое замешательство, в особенности, отзывы о корпусе Теодора, куда нас и должны были заселить. Уж очень сильно они разнились. Но пока сам не увидишь, не поймешь насколько были правы отдыхающие, которые оставляли как отрицательные так и положительные отзывы. На такой позитивной ноте мы и ехали в отель. Половину дороги к отелю мы с ребенком продрыхли, остальную половину пялились на пейзажи и отели, которые мелькали за окном. В принципе, 2 часа в автобусе я не считаю чем-то ужасным и мой ребенок, кстати, тоже. Вполне спокойно себя вела. В отеле на улице нас встретил мальчик, который дотащил наш багаж до ресепшена. Это мне уже понравилось. Так как приехали мы рано, то пришлось ждать заселения. Ждать в отеле мы не стали, потопали на пляж. К 14-00 мы появились у стойки ресепшена. Где нам заявили, что номера с видом на море у них сейчас нет, но есть другой, обычный. Мол, вы день поживите в этом, а на следующий день нас переселят в нормальный номер. Либо берите номер с видом "не на море" и живите там до конца отдыха. А все дело в том, что когда я покупала путевку, то попросила своего турагента прописать, что желательно бы номер с видом на море. Мне сразу сказали, что как повезет. В общем-то, я и не надеялась. И тут вот такое! Я конечно выбрала второй вариант. Мне абсолютно не хотелось прыгать из номера в номер. А, все-таки, пришлось. Потому что когда я раскрыла шторы в моем номере на третьем этаже в корпусе Теодора, оказалось что выходят окна у него на шикарную помойку, вокруг которой крутится дюжина кур во главе с огромным петухом. Супер! Но это еще не все. Прямо под балконом постоянно сидят сотрудники отеля, громко болтают и курят. И, естественно, каждый раз все хором поднимают голову, чтобы полюбопытствовать, кто же там вышел на этот злосчастный балкон. Меня такой расклад не устроил и я пошла обратно на ресепшен. Орать и качать права не стала (просто не умею), сделала глаза как у кота из м/ф "Шрек" и объяснила всю ситуацию. Особенно давила на любопытных сотрудников отеля. В общем, на третий день нам номер поменяли)) На номер с видом на море. Но так как это был второй этаж, моря виден был всего лишь кусочек. Но, в любом случае, вид был намного интереснее. Но самое забавное, что я уже привыкла к своему старому виду)) Глазу было за что зацепиться, петух по утрам так по-деревенски орал, да и спокойнее было. В остальном отдых шел гладко. Номера мне понравились, оба. Чисты и аккуратные. И кондер висит не над кроватью, а в проходе. Поэтому ночью нас не сдувало с кровати. Минус в том, что номер убирали только первые два дня, потом, видимо, забывали)) Пляж мне понравился: мелкая галька, хорошие шезлонги, широкие зонты. Боялась, что не смогу найти там свободного лежака. Ничего подобного! Они были всегда и много. До сих пор не понимаю, почему. Народу в отеле было не мало. Очень полюбили снек-бар на пляже. Всегда можно перекусить как снеками, так и фруктами. Вода в любом количестве. Еда в отеле нас вполне устроила. Готовили хорошо и вкусно)) Очередь была всегда только одна - за пастой. Больше очередей более 3 человек я нигде не наблюдала. Особо хочу отметить бар у отеля Теодора. Там есть очень хороший Wi-fi (лучше чем в главном корпусе)и всегда свободные места. Работает с утра до позднего вечера. После ужина всегда с ребенком шли туда, брали напитки по возрасту)) и расслаблялись. Детскую дискотеку почему-то ребенок не очень жаловал. Потому на вечерние шоу мы ни разу не оставались. В общем-то, отдых удался. Если вы не очень притязательный турист. Если не ждете от Турции такого же отдыха, как и в Европе. То вам этот отель понравится. Спокойный семейный отель. Думаю, что еще вернусь в этот отель.

Наш первый вид из окна номера

Вид из окна на море)) Оно где-то там, между деревьев))

Номер

Проход от Теодоры к главному корпусу и пляжу

Лобби. Очень вкусный лимонад!

Вид из лобби на территорию

Анна оценила сервисы

Питание номерной фонд приветливый персонал обалденно вкусное бесплатное мороженое
Плохая уборка в номерах длинный переход от Теодоры к пляжу навязчивые и надоедливые работники магазина меха и кожи на цокольном этаже
Добавлено 20.09.19 10:49 (3 987 символов в тексте)

13:14 21.09.19

Уважаемая Анна!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей! Мы очень рады, что отдых принес Вам заряд позитива. Благодарим, что выбрали наш отель. Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями.

17:29 04.01.20

День добрый. Подскажите пож-та, Теодора через дорогу расположен от главного корпуса, дорога оживленная? Нет подземного перехода? И пишут. что общая территория с джустиниано клуб 4, там что есть? есть ли детские горки или взрослые горки? И по питанию- Теодора ходят кушать в основной ресторан?

09:27 08.01.20

Добрый день. Дорога не особо оживленная, но по сторонам смотреть всё-таки нужно когда ее переходите. Подземного перехода нет, к слжалению. Через четверку мы не ходили, но видели как другие туристы свободно проходят. Бассейн есть даже в Теодоре, но он попрохладнее. Зато народа там мало. Бассейн с горками есть у четверки, ходить туда можно)) Там как раз все веселье и проходит. У пятерки бассейн без горок и развлекаловок. Тихо и спокойно)) В Теодоре есть свой рестранчик, мы там даже пару раз обедали когда лень было идти в главный корпус. Но еда там однообразная, каждый день одно и тоже и нет выбора. Поэтому мы ходили в ресторан в главном корпусе. Еда и мне и дочери понравилась.

Все отзывы Анна (1)