Регистрация: 07.07.14

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
09.09.19 - 18.09.19

мы обязательно вернемся!

Вот и закончился наш прекрасный отдых в отличном отеле Galeri! Отдыхали c 9/09/19 по 18/09/19 . Отдых получился просто превосходным.

ПОЛЁТ от туроператора PEGAS, авиакомпанией Северный ветер (NordWind), рейс не задержали, вылетели в 2:45, в Алании были в 6:20, там всё прошли очень быстро, нашли наш автобус и поехали. Дорога занимает 1ч40мин, с 15минутной остановкой на рынке. Наш отель 3 по счету. В отеле мы были в 8:30, нам надели браслеты, взрослым зеленые, деткам белые. У нас номер был ДЖУНИОР СЮИТ (они все с видом на море и плиткой на полу, об этом знали заранее) мы попросили на 3м этаже, в 10:20 нам выдали 2карточки от номера и 4 карточки на полотенца (на каждого) на 3м этаже №338

МИНИ БАР пополняется ежедневно, при заезде было пиво,минералка, кола и вроде фанта, затем пополняли по количеству пустых бутылок, которые выбрасывать нельзя, добавляли всё, кроме пива.

ПИТАНИЕ отличное, найдешь что душе угодно, мясо несколько видов на каждый прием пищи, макароны, картошка, рис очень вкусный. Вода, соки, чай, кофе из аппарата, кофе турецкий. Напитки в барах бесплатны все, кроме импортных.

Уборка хорошая, мы были с ребенком, поэтому часто вешали табличку не беспокоить

АНИМАЦИЯ тоже хорошая, ребята развлекают с 10 до 23 часов, с детишками занимаются в мини клубе. Каждый вечер детям мультики, в 21час развлекательные программы и африканские танцы, монголы, очень весело интересно и красиво.

2 бассейна, не большие, не глубокие 1.45, но их вполне достаточно, достаточно хлорированы, никто из детей и взрослых никакой заразы не подцепил, хотя этого больше всего и боялись. Бассейны открыты с 7 до 19, если ужин на улице делают, то закрывают раньше.

Пляж чистый, но вот вход в море это испытание, я думала что без проблем смогу зайти в него по камням и гальке, но нет.. в первый же день побежала в магазин за кораллками, можно с пирса, но я плаваю не очень, поэтому с берега. Вода чистейшая, цвет обалденный, бирюзовый. вода прозрачная, много рыбок у пирса, дно видно.

Весь персонал от обслуживающего до управления очень приветливый, общительный, детей очень любят. На все вопросы всегда с охотой отвечают. Практически все понимают русский (исключение горничные и некоторые мальчишки официанты именно в главном ресторане) на барах, в лобби, на расепшн, руководители все прекрасно понимают, что не могло не порадовать.

Екатерина оценил сервисы

все просто превосходно
можно было написать пляж но это можно исправить кораллками
Добавлено 20.09.19 10:49 (2 338 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)