Регистрация: 29.09.17
августе 2019
03.08.19 - 11.08.19

Хороший отель.

Здравствуйте всем, хотелось бы поделится об отдыхе в MERIDIA BEACH HOTEL 5*.Почитав отзывы скажу честно была очень сильно огорчена, что выбрала этот отель, но начну все сначала. Летели мы компанией Роял Флай, взлёт посадка всё супер без всяких задержек,до отеля ехали 2.5 часа ,приехали в отель в 12:00 заселение в 14:00 но в принципе как и везде, на ресепшене нам одели браслеты и попросили подождать 20 мин. можно было походить по территории и покушать и нам будут выделены номера, так как народу нас было много 6 человек, 2 номера дали через 20 мин. как и обещали, а нам с мужем пришлось немного подождать но зато потом нам дали номер с видом на море и басик., жили мы в главном корпусе, номера чистые, убирались каждый день и воду пополняли тоже каждый день, но опять кому как повезёт наверно, у моей мамы и старшей дочери не убирались с чем это связано мы так и не поняли, мы с мужем денег не давали, а у нас убирались каждый день.

Отель не большой как и пишут, так и есть но зато все рядом и компактно. Wi - Fi в номере ловил хорошо иногда даже доставал до пляжа но еле еле., есть русские каналы.

Алкогольные напитки по мне норм , виски хорошее , очень вкусные они делают коктейли мне понравился коктейль MERIDIA , пиво Efes хорошее, вино пили родители но им не понравилось было кислое.

Питание хорошее но не стоит идти к самому открытию ресторана будут очереди, меня поражали люди которые в 7:00 уже сидели у дверей ресторана и ждали его открытия,приходите чуть позже и не будет очередей и еды всем хватит, тарелок иногда не хватало это факт но ребята работали оперативно и быстро все появлялось, сами посудите народу много самый пик сезона, обслуживали нас ребята официанты , как мне ответил один турист : вы что какое обслуживание официанта тарелок с вилками не хватало: не знаю как у остальных но у нас все было супер ребята официанты веселые всегда нам приносили напитки которые мы просили и не один раз, скажу честно если ты с улыбкой то и к тебе так же будут,мы с этими ребятами подружились и у нас вечером всегда был забронирован столик, спасибо им огромное и если они видели что мы сами стоим в очереди за виски отправляли нас за стол и приносили сами, из ресторана никто никого не выгонял даже если он закрывается, спокойно сидишь и кушаешь.На пляже имеется большой ресторанчик где так же можно покушать, только там нет супов они в главном ресторане. Мороженое по времени, были очереди но опять чуть позже подойдешь и перед тобой 4-5 человек.

Лежаки ходили занимать конечно рано так как в 8:00 пойдёшь уже ничего не найдёшь или далеко от моря, в море галька как все пишут огромная, Галька такая же как у нас на Чёрном побережье один в один никаких булдыжек нет, песок до моря грязноватый, в море заходишь и сразу галька, пару шагов и резко глубоко, смотрите за детьми , мой муж спас мужчину с маленьким ребёнком, спасатель там сидит для вида, так же нет никакой охраны в вечернее и ночное время мы и поздно вечером плавали нам никто не делал замечания,чему я была удивлена, так как в других странах гоняют,за то это черепаший остров и мы видели в открытом море рядом с нашим пляжем огромную черепаху в своей среде обитания, еще они на пляже откладывают яйца и это огорожено и приезжает комиссия считает яйца, а кто уже вылупился ночью их направляют в море, все это очень строго и на чеку у администрации. Если от пляжа отойти левее там есть большие камни но там и вода чище, можно пофоткаться на камушках.

Развлечения: Утром в бассейне была зарядка, аквааэробика, горки по расписанию. Для детей всё стандартно каждый вечер, для взрослых 7 дней разное, на 8-й все по новой.

Аля Карт : Вот тут соглашусь с туристами которые не советовали туда ходить. Люди добрые не теряйте время прошу... у нас с мужем была годовщина и мы решили записаться всей семьёй в этот Алякарт, но мы решили перестраховаться точнее наши мамы и они решили заказать нам столик в главном ресторане с красивым оформлением, это не бесплатно скажу сразу.(Отдыхало нас 6 человек я с мужем и двое детей и с нами приехали моя мама и мужа мама ) , так вот пришли мы в этот ресторан перед нами 6 булочек , какие то закуски из главного ресторана и салат из листьев, и вот оно началось : начали раздавать выпить и это на протяжении часа, я уже окосела, закусывать не чем, мы плюнули и ушли в главный ресторан вот там мы поели от души, фото приложу, где фото с пустым столом это и есть аля карт. Отдыхом остались довольны, все люди разные и каждый отдыхает по своему, мы приехали отдыхать , а не искать минусы и нам это удалось.

500 метров от отеля есть ОГРОМНЫЙ рынок это тем кто любит пошопиться , там же и аптеки, рядом с отелем рынок это не то ,там все дорого. В магазинах я расплачивалась картой Мир Сбербанк, скажу очень удобно и даже выгодно.

Как добраться до большого рыка : Выходите из отеля и идёте вверх, выходите на главную дорогу и поворачиваете на право 150 метров будет маленький рынок от него через дорогу на лево и вверх поднимаетесь потом через переход и вот рынок. Надеюсь мой отзыв был кому то полезен.

P.S. так же на территории отель имеется дискотека она находиться в главном корпусе на цокольном этаже, после вечернего шоу.

омлет

салат из макарон

завтрак

Аля карт есть нечего.

салат в ресторане Аля карт.

в главном ресторане на веранде.

главный ресторан, веранда

не советую дышать не чем, песок с пеной везде, опять же смотрите за детьми.

Большой рынок, идти 10 мин.

Большой рынок, цены норм.

отзывчивый персонал
не нашли
Добавлено 20.09.19 10:53 (5 240 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)